Лидер прежний

Очередной тур первенства района среди взрослых не привнес сколько-нибудь значимых изменений в таблице, хотя все игры сложились по своему любопытно.

В сельском дерби, как традиционно называют спортивные встречи между географическими соседями, схлестнулись волейболисты из Каминского и Острецова. Совсем недавно острецовцы обидно упустили победу над соперниками-земляками в футбольном первенстве, возможно, поэтому «отмаз» в волейболе получился достаточно убедительным. Ни в одной партии каминцам не удалось оказать серьезного сопротивления. Победа 3:0, видимо, позволит забронировать пятое место ребятам из Острецова.

Продолжили победный шаг студенты из колледжа. Очередной их жертвой стали волейболисты «Спортклуба». Хотя в одной из партий «спортсмены» были близки к победе, общий счет 3:0 справедливо отразил соотношение сил на площадке.

Матч, в котором фактически определился второй призер первенства, выдался интересным и упорным. Выиграв друг у друга по партии, «ветераны» и «мчсники» лишь в заключительном третьем сете смогли определить победителя. Старшие по возрасту приложили для победы сил чуть больше — 2:1.

Таким образом, интригующим на турнире остался лишь один матч, за третью строчку, МЧС — «Спортклуб», который состоится в последнем туре.

Игры очередного, четвертого, тура пройдут в субботу, 2 апреля. Начало матчей — 10 часов.