Берегитесь: мошенники не дремлют!

27 февраля родниковец заявил в полицию, что из кладовки на 8 этаже  многоквартирного дома в мкр. Машиностроитель кто-­то похитил три велосипеда и автобагажник, который крепится к крыше автомобиля ВАЗ 2121. Ведётся проверка.

 Водитель «Яндекс Такси» заявил в правоохранительные органы, что 27 февраля неизвестное лицо путём обмана и злоупотребления  доверием воспользовалось его услугами: совершило поездку из Москвы в Родники, в микрорайон Гагарина, но за проезд так и не расплатилось. Ведётся проверка.

 29 февраля зарегистрирован ещё один эпизод преступного обмана: неизвестное лицо выманило деньги у доверчивой гражданки. Возбуждено уголовное дело.

 2 марта хозяева заявили о том, что у них вскрыли дверь гаража и похитили хранившийся там инструмент: бензопилу и бензиновый триммер марки «Штиль», кейс с набором ключей 48 наименований, циркулярную пилу «Макита» и сварочный аппарат «Ресанс». Возбуждено уголовное дело.

 3 марта зарегистрировано заявление об изнасиловании: двое мужчин после распития спиртных напитков воспользовались беззащитностью женщины. Ведётся проверка.

Материал  подготовлен на основании  сводки Родниковского ОВД о зарегистрированных преступлениях и заявлениях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *