Определился кандидат от Родниковского района

Стало известно, кто будет представлять Родники на региональном этапе кадрового проекта «Я МОГу».

DSC01583В прошлый четверг, 17 марта, в малом зале Дома культуры шестеро конкурсантов встречались со своими избирателями .

В отличие от предыдущего этапа, кандидаты выглядели заметно увереннее. Еще бы: к избирателям нельзя выходить с дрожащим голосом и без определенных для себя целей. А цель у всех была одна — убедить аудиторию в своем преимуществе. Тем более, что молодой избиратель, а именно молодежь голосовала в тот день, чувствует с первых слов, кто настоящий лидер, а кто — в отстающих.

Кандидаты, выступая перед залом, пустили в ход все имеющиеся навыки красноречия, общения с аудиторией, знания и приобретенный опыт, чтобы завоевать внимание электората. И конечно, получить заветную галочку в бюллетене.

По итогам голосования большинство собравшихся в зале отдало предпочтение Андрею Зайцеву — у него 102 голоса из 186 возможных. Видимо, заранее заготовленный экспромт, мини-флэшмоб и агитационные плакаты убедили молодежь в правильности своего выбора. Напомним, что Андрей в качестве проекта предложил создать благотворительный фонд для поддержки детей из сел и деревень района.

В понедельник, 21 марта, глава района Александр Пахолков встретился с участниками проекта  «Я МОГу». Он не только пожелал им реализовать имеющиеся идеи  в нашем муниципалитете, но и вручил Благодарности от администрации района за проявленный интерес к проекту.

Наталья Харитонкина

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *