Если педагогика – это любовь

Ушёл в историю 2023 год, Год педагога и наставника.  26 января в Центре детского творчества работники педагогического труда подвели его итоги и торжественно перевернули эту значимую страницу в истории районного образования.

Торжественная церемония началась с гимна Российской Федерации – с  оригинального видеоролика исполнения его молодыми певцами и музыкантами со всей страны. Ведущие подчеркнули важную мысль, которая красной нитью прошла через всё мероприятие. Профессия педагога – одна из самых благородных, трудных и важных. Педагогический труд – краеугольный камень успеха многих других людей, которые покоряют свои жизненные высоты благодаря образованию.

Затем к микрофону один за другим стали выходить официальные лица,  чтобы поблагодарить педагогов за плодотворную, самоотверженную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения, а также выполнить почётную миссию награждения лучших представителей районного образования, показавших высокое качество работы и проявивших себя в различных образовательных проектах и конкурсах.

 Первому слово предоставили заместителю главы Родниковского района Денису Новосадову. Высказав слова признательности работникам образования за их самоотверженное служение профессии, он выразил надежду, что государство в дальнейшем  обратит больше внимания на их материальное стимулирование, поднимет зарплаты. Денис Юрьевич вручил Почётную грамоту Министерства просвещения РФ «за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования» учителю английского языка Сосновской школы им. М.Я. Бредова Ольге Юнусовой.

Полную версию статьи читайте в газете «Родниковский рабочий» №5 от 31 января 2024 года

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *