Ваши школы вами гордятся!

И не только школы, а ещё родители, друзья и все те люди, с кем вы, ребята, за время учёбы успели познакомиться и пересечься на жизненном пути.

Вас, кто преодолел трудности учёбы и решил все экзаменационные задания коварного Единого госэкзамена, кто не жалел своей энергии и свободного времени на конкурсы, фестивали, соревнования, по праву можно поздравить с первым большим достижением — окончанием школы. А дальше — больше.

И какое это «больше» — зависит только от вас!

Выпускники Центральной городской школы.

У выпуска ­ 2023, без преувеличения, свое лицо, свой характер. Учителя-­предметники отмечают трудолюбие, целеустремленность, коммуникабельность ребят, ответственное отношение к учебе. Доказательство тому ­- девять наших медалистов.

Александра Зайцева, которая на протяжении всех лет учебы была отличницей. Выпускница ДШИ (отделения хореографии и живописи), победитель и призер муниципальных и региональных  предметных олимпиад, спортсменка. Эмилия Байер за короткое время сумела проявить себя сильной, целеустремленной, яркой личностью, став трехкратной победительницей заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку, кандидатом в мастера спорта по дзюдо. Анастасия Красильникова, победительница регионального этапа олимпиады по литературе, обладающая прекрасными вокальными данными. Данил Савельев, стремящийся к максимальным результатам в учебе, что позволило ему стать  призером заключительного этапа олимпиады по избирательному праву, отраслевой физико­математической олимпиады школьников «Росатом», олимпиады «Физтех». Ксения Папаева и Арина Ахмадеева, обе увлекающиеся живописью, победившие в региональном конкурсе компьютерных проектов. Анна Новосадова, победительница регионального этапа олимпиады по биологии, мечтающая стать врачом. Кирилла Фролова можно встретить не только на спортивных площадках, но и на многих культурных и патриотических мероприятиях, так как он прекрасно танцует и является волонтером. Илья Хахалов ­ участник школьного театра «Импровизация», ставшего победителем в областном конкурсе «Волшебный мир театра».

Закрыта школьная страница в жизни выпускников 2023 года, и открыта новая, еще не написанная. Надеемся, что у ребят все будет хорошо, ведь они вступают в самостоятельную жизнь в эпоху неограниченных возможностей и невиданных открытий.

Выпускницы средней школы №2

Выпускники 2023 года средней школы №2 – какие они? Скажем сразу, выпуск этого года стал одним из самых запоминающихся. Почему? Ответ прост. В нём исключительно девушки! Их 19. Такого история школы ещё не знала.

Всероссийская олимпиада школьников, конференция «Новое поколение», защита проектных работ, участие в работе патриотического клуба, в конкурсах  «Послушайте», «Живая классика» ­ вот лишь малая часть событий заключительного учебного года, где выступали наши одиннадцатиклассницы. И мы гордимся каждой из них! Среди них:

Анастасия Жаворонкова и Виктория Шутова ­ лауреаты районной молодежной акции «Браво», Полина Кочина – обладатель районной премии «Надежда земли Ивановской»,  Александра Корулина – призёр Всероссийской олимпиады школьников по биологии, Анастасия Еланова, Жанна Большакова и Милана Румянцева – постоянные участницы школьной театральной студии «Маска», неоднократные победители «Рождественского фестиваля», Дарья Плужникова – участница 4­го этапа Суворовской экспедиции, Дарья Марова, постоянная участница выставки декоративно­прикладного творчества, Ева Россамахина, участница региональной проектной Олимпиады по технологии и 3D­моделированию «ТехноАРТ».

Впереди много интересного у наших девушек. Как сложится их судьба? – можно только гадать. Ну а мы хотим им сказать: «Не бойтесь неизвестности. Идите только вперёд! Удачи вам, выпускницы 2023 года средней школы №2!»

Выпускники средней школы №3

Выпуск­-2023 средней школы № 3 – это 20 креативных, амбициозных, творческих, увлеченных  мальчишек и девчонок вместе с классным руководителем – Альбиной Валентиновной Мухиной.

Каждый из них талантлив по­-своему. Никита Парышев, Илья Пестряков, Анастасия Поспелова и Екатерина Шоронова – отличники учебы, медалисты, им по плечу любые задачи по физике и математике. Алена Борисова – гуманитарий, призер муниципальной олимпиады по истории. Полина Волкова и Елена Гладкая – лидеры школьной баскетбольной команды, победители и призеры региональных состязаний. Арина Лоськова, Анастасия Смолина, Иван Кабешов– творческие, незаурядные личности, участники школьной команды КВН, а Арина Лоськова ­ победитель районного этапа конкурса «Ученик года­2022».  Полина Хисамова, Анна Мартьянова  – участники волонтерского объединения «Планирование семьи и ЗОЖ». 

Осталось пожелать нашим выпускникам удачи и правильного выбора своей будущей деятельности!

Выпускники средней школы №4

В 11­-а классе средней школы № 4 двадцать один выпускник (12 юношей и 9 девушек), из них 2  медалиста: Сергей Семенин и Елизавета Леонтьева. 

Ученики 11-­а класса многогранные.  Они являются победителями и призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, истории, обществознанию, праву, ОБЖ, физической культуре. Среди них  есть победители ЦФО по мини­футболу, чемпионы различного уровня по каратэ, лауреаты музыкальных и литературных конкурсов различного уровня. На протяжении нескольких лет ребята вели активную военно­патриотическую, волонтерскую работу, принимая участие в мероприятиях школьного, муниципального и регионального уровня.

Выпускников объединяют дружба, взаимопонимание, взаимовыручка. Станут они дипломированными врачами, педагогами, экономистами, инженерами, техниками, дизайнерами, строителями, юристами, но всегда останутся они в памяти педагогов  озорными мальчишками и девчонками. И всегда двери  родной  школы открыты для них.

11-­а класс – это отличные ребята с активной жизненной позицией, оптимисты, патриоты своего государства.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *