Вы за комфорт и красоту? Сделайте свой выбор!

Родниковцы продолжают выбирать территории для будущего преображения. Напомним, голосование по выбору общественных пространств для будущего благоустройства на федеральном портале «Городская среда» стартовало 17 апреля.

В нашем городе жителям предложено сделать выбор из двух общественных пространств. Это благоустройство тротуара от дома №7 мкр. Гагарина до перекрестка улиц Техническая и Народная или обновление многофункциональной спортивной площадки в районе дома № 15 мкр. Южный. 

Чтобы принять участие в онлайн­-голосовании, нужно зарегистрироваться на портале, указав ФИО, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты и подтвердив номер телефона. Также можно авторизоваться на сайте через «Госуслуги».

Кроме того помощь в голосовании оказывают волонтеры. Об этом говорит руководитель местного волонтерского штаба Андрей Зайцев: «Активную помощь волонтеры оказывают с первого дня голосования. С их участием свой голос отдали более 400 родниковцев. Голосование продлится до конца мая. И я призываю жителей района не оставаться равнодушными и принять активное участие по выбору территорий для благоустройства. Ведь от нашего выбора зависит, каким красивым и комфортным для жизни станет место, где мы живём».

Добавим, что свой выбор за будущее благоустройство может сделать каждый житель района старше 14 лет. Призываем вас сделать свой выбор, важен каждый голос!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *