«До встречи в средней второй!»

Закончились экзамены, наступила долгожданная пора отпусков. Наши выпускники еще не успели соскучиться по школе, ведь настоящего расставания пока не случилось.

Еще плечи помнят вес рюкзака с учебниками, на пальцах еще остались следы от чернил. Лето цветет и волнует. Но лето пролетает незаметно, таков уж закон школьной жизни. Выпускники уже начинают задумываться о том, а что же дальше…

Самые ответственные и успешные уже сделали свой выбор. Они подали заявления на зачисление в 10 класс своей родной школы, любимой средней второй.

Слово предоставляется выпускникам!

Кира Патигина, выпускница 9 класса, обладательница аттестата особого образца: «Я желаю удачи своим одноклассникам и ребятам из параллельных классов. Желаю им получить образование по интересам, достойную профессию! Я же продолжаю обучение в нашей школе! Уверена: 10 и 11 классы будут такими же замечательными, как и те 9 лет, которые я уже здесь проучилась!»

Обладательницы «красных» аттестатов Кира Патигина и Настя Детскова с директором школы Мариной Андреяновой.

Настя Детскова, выпускница 9 класса, обладательница аттестата особого образца: «30 июня в нашей родной школе №2 прошло вручение аттестатов для 9 классов. Для всех нас это событие было очень важным, ведь кто­-то поступает в колледж, а кто­-то идет в 10 класс. Мероприятие прошло замечательно, было очень трогательно и одновременно радостно. Нас наградили грамотами за успехи в учебе и спортивные достижения, так что никто не остался без наград. Нам все очень понравилось! Мы обязательно пойдем в 10 класс и именно в нашу школу, потому что считаем: здесь самые лучшие учителя и особенная атмосфера! Для нас нет школы роднее, чем средняя вторая».

Алина Гарифуллина и Настя Яблокова, выпускницы 9 класса: «Мы успешно сдали экзамены, получили аттестаты и очень этому рады. Самые лучшие напутственные слова мы услышали от классного руководителя, Оксаны Александровны Корец. Это был такой трогательный момент!»

Грустно, когда выпускники уходят! Но иногда они возвращаются. Наши ребята вернутся к нам осенью. А школа и учителя будут их ждать. Увидимся 1 сентября, дорогие наши! До встречи в средней второй!

Коллектив педагогов средней школы №2

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *