«DeLest»: нет предела развитию

Несмотря на напряженную экономическую обстановку в стране, компания 1 июля открыла новый цех.

Деревообработчики из «DeLest‘а» почти 17 лет изготавливают мебель и лестницы на заказ – от бюджетной продукции до премиум-­класса. Как говорит основатель и руководитель компании Николай Волков, «на любой вкус и кошелек». Работают родниковские мебельщики с клиентами по всей стране, в том числе выезжают на установку. По договоренности берутся реставрировать мебель.

Заказами производство обеспечено. «Могли бы изготавливать больше мебели, но не хватает рабочих рук, требуются станочники», -­ рассказал нам Николай Сергеевич. Всего в компании трудится около 20 человек, текучки нет и зарплата достойная.

Торжественный момент перерезания ленточки.

В день важного для предприятия события его посетил и.о. главы Родниковского района Александр Пахолков. Он познакомился с продукцией компании, устройством производства и вместе с Николаем Волковым перерезал символическую ленточку в дверях нового покрасочного цеха. 

До этого момента покраску проводили в другом помещении, где располагаются станочный и верстачный цеха. На освободившейся площади организуют шлифовочный цех, а покрасочные работы начнут проводить в новой камере.

«Хочу поблагодарить Сергея Юрьевича Лапина – он в этом деле человек опытный, никогда в совете не отказывает. Мы сделали цех по его совету и по последним технологиям. Шли к этому очень долго. Теперь качество покраски увеличится, а в цеху могут работать двое маляров в две смены», ­- отметил Николай Сергеевич.

Это еще не всё, что бы хотели преобразить в компании. В планах её владельцев выделить помещения под склад, перенести котельную на прилегающую к производству территорию, создать отдельный выставочный зал.

В новой покрасочной камере будут вести работы.

Саша Санько

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *