Все просто играли

DSC_0351

9 тур первенства района среди взрослых не принес сколько-нибудь неожиданных результатов. В четырех встречах зафиксированы крупные победы. Им мало кто удивлялся. Проигрывавшие ничуть не огорчались. Все просто играли в футбол.В самом деле, что можно комментировать, глядя на результаты матчей «Штурм» — Каминский — 14:3, «Луч» — » Светоч» с. Пригородное — 4:12, ДЮСШ — «Страйк» — 0:8. Разве что в игре «Интер» — Острецово — 7:4 ожидалась более упорная борьба. Но что-то нынче «селяне» не могут зацепиться прежде всего за результат. И сейчас, за два тура до окончания регулярного турнира, рискуют оказаться вне плей-офф. Хотя вроде все стараются, Алексей Григорьев уверенно возглавляет гонку бомбардиров, на его счету уже 21 мяч. Матч против каминцев в последнем туре обещает знатную битву, возможно, за последнюю путевку в четвертьфинал.

Единственной по настоящему напряженной встречей тура стал матч «Ветераны» — «Лорес»(1:2). Два гола Андрея Чеснокова в начале игры по разному повлияли на настроение игроков обеих команд. «Рубиновые», видимо, посчитали дело решенным и перестали ставить перед соперником проблемы, атакуя в дальнейшем по инерции, попутно собирая желтые карточки. А вот «неувядаемые» проявили характер. Александр Архипов во втором тайме своим голом обострил ситуацию до предела. Жаль, что на этом все и закончилось. «Лорес» продолжил победную серию, оставаясь единственной командой, не потерявшей ни очка. Но в последнем туре их ждет бой со «Штурмом», который после технических передряг с переносами уже в «тройке» лидеров, которая на данный момент выглядит так: 1. «ЛОРЕС» — 24 очка, 2.»Страйк» — 18, 3.»Штурм» — 18. «Страйк» выше «Штурма» за счет победы в личной встрече.

Гонка бомбардиров: 1. А.Григорьев (Острецово) — 21, 2. С. Должиков («Лорес») — 17, 3-4. С. Крутов («Страйк»), Р. Шумилов (Каминский) — по 15.

25 января исполнилось 60 лет одному из лучших футболистов родниковской команды «Большевик» 70-80-х годов Владимиру Милашову. Родниковская федерация футбола поздравляет ветерана футбола и желает ему здоровья и долгих лет жизни!

Николай Харьков

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *