Криминальная хроника: «Не справился с болгаркой»

4 апреля в полицию обратилась родниковка,  у которой неизвестное лицо похитило с банковской карты 2 300 рублей. В результате  розыска в совершении преступления изобличён неработающий гражданин. Против него возбуждено уголовное дело. Установлен и похититель трёх бутылок виски из торгового зала одного из сетевых магазинов около трёх часов дня 5 апреля. Воровство на сумму 3 934 рублей 53 копейки совершил другой безработный. Его задержали. Возбуждено уголовное дело.

За неделю  на улицах нашего района (в Родниках и в Сосновце) нашли мёртвыми двух пожилых людей, которые страдали тяжелыми хроническими заболеваниями. 6 апреля в полицию позвонили и сообщили, что к ним в дом стучится мужчина с ранами на голове. Как выяснилось,  раненый гражданин резал болгаркой металл и в результате неосторожного обращения с инструментом нанёс себе серьёзные телесные повреждения. Пострадавшего пришлось госпитализировать в хирургическое отделение Кинешемской ЦРБ.

5 апреля в Родниках в доме на улице Любимова в одной из квартир произошёл пожар. Материал о возгорании направлен в отдел надзорной деятельности г. Вичуга.

Материал подготовлен на основании сводки Родниковского ОВД о зарегистрированных преступлениях и заявлениях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *