Екатерина Шилова вручила подарки для многодетной семьи и книги для родниковских библиотек

Екатерина Шилова, руководитель Региональной общественной приемной Председателя ВПП «Единая Россия» Дмитрия Медведева, 31 марта побывала в Родниках.

В этот день она встретилась с многодетной семьёй. «Являясь координатором партийного проекта «Крепкая семья», стараюсь помогать и поддерживать те семьи, кто к нам обращается. Среди них многодетные, семьи с больными детьми, одинокие мамочки. Эта работа у нас проводится уже 13 лет. А еще хочется поддержать те семьи, где много деток, но они активные, позитивные и стараются не унывать, а принимать участие в общественной жизни. Сегодня я привезла в подарок сувениры, канцтовары и игры для всей семьи», — сказала Екатерина Шилова. Екатерина Вадимовна поблагодарила дружную семью Джангиевых за активную жизненную позицию, пожелала детям успеха в учебе и творчестве и вручила подарки.  

Другой приятный момент визита  — передача более 500 книг родниковским библиотекам в ходе акции «Сохраним книгу». «Знаем, что книги востребованы. Мы с удовольствием эту акцию поддерживаем. За 5 лет, в ходе акции мы развезли более 10 тыс. книг», — поделилась Екатерина Шилова. Директор ЦБС Светлана Черноудова поблагодарила гостью за такой подарок: «В Родниковской библиотечной системе 19 библиотек, 16 из них находятся в сельской местности. И конечно все эти книги, большое подспорье для наших библиотекарей. Читатели, безусловно, будут с большим удовольствием брать эти книги для чтения». Стоит отметить, что среди дарованных книг есть книга, написанная Екатериной Шиловой. И это стало особенным подарком для наших библиотекарей. 

Также в этот день Екатерина Шилова провела прием граждан по личным вопросам. Вопросы родниковцев касались здравоохранения и обеспечения лекарственными препаратами.

Алёна Куликова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *