Всегда в восторге

Предновогоднее время — время детских елок и утренников. Я хочу рассказать о празднике для детей-инвалидов, который каждый год в конце декабря организуют работники машиностроительного завода.

Вот уже несколько лет подряд дети и их родители, члены районной организации родителей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями «Эдельвейс», участвуют в новогодних представлениях. Дети, да и мы взрослые — всегда в восторге!

Накануне Нового года при входе в празднично украшенный зал гостей встречали сказочные персонажи, помогали раздеться и пройти в зал. Здесь ребятишек ждала настоящая красавица — елка. Еще немного и праздник начался. В гости к ребятам пришли клоуны, ростовые куклы, герои из любимых мультиков. Ну и, конечно, главные волшебники — Дед Мороз и Снегурочка.

Лично мне очень нравится, что в новогоднем представлении участвуют все дети, а зачастую и взрослые. Детский смех не смолкает, атмосфера — очень теплая и добрая. По окончанию праздника каждый ребенок получил сладкий подарок. Хочется от всех родителей поблагодарить руководство машзавода, работников, артистов, которые дарят замечательную, волшебную сказку нашим детям.

Галина Шерендова,
председатель РРОО «Эдельвейс».

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *