День бокса в «Панчере»

Традиционно в последнюю декаду июля отмечается День российского бокса. Пройти мимо такого события не могли в специализированном центре «Панчер».

В гости к родниковским боксерам съехались друзья-соперники из Южи, Шуи, Вичуги, Иванова, подмосковных Бронниц, костромских Галича и Неи. Солидной оказалась группа почетных гостей турнира, в числе которых оказались призер Кубка Мира по кикбоксингу Заир Баталиев и мастер спорта международного класса по боевому самбо, боец ММА Владимир Сазбандян. Мастера популярных единоборств тепло приветствовали юных боксеров, представителей родственного вида спорта.

В течение двух дней состоялось немало интересных поединков, прежде чем были выявлены победители. В команде хозяев подтвердили свой высокий уровень Дмитрий Сапунов и Арсений Евтешин, ставший попутно обладателем отдельного приза «За лучшую технику». Сейчас Арсений находится в стане юношеской сборной России, которая ведет подготовку к чемпионату Европы. Попасть в команду будет невероятно сложно из-за высокой конкуренции, но будем болеть за него и желать успеха. Понравились всем бои совсем юных родниковцев Арсения Жукова, Егора Сидорова, Владимира Куликова. Еще один индивидуальный приз «За волю к победе», учрежденный Муратом Загиевым отправился в Галич с его обладателем Артемом Андреевым.

Главный судья соревнований Иван Чуланов благодарит за помощь и поддержку в организации турнира генерального директора ООО «Нордтекс» А.И.Волкова, фирму «Матяж» г.Тула, ООО «Рижский хлеб» г.Родники, ИП Загиев г.Нея.

Валерий Серов

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *