«Сегодня продавцам в любви хотим признаться»

День торговли – отличный повод для тёплых слов и проявления внимания к тем, кто за прилавком. Это один из тех праздников, который касается всех, так как мы постоянно выступаем в роли покупателей, ежедневно общаясь с представителями этой отрасли экономики.

Накануне профессионального праздника редакция газеты собрала букет добрых отзывов родниковцев в адрес работников торговли.

Дарья Горбачева

— Хочу поблагодарить персонал магазина «Магнит» на ул. Советская, 17 за чуткое отношение к покупателям и грамотное обслуживание.

Алена Куликова

— Хочу сказать слова благодарности продавцам из магазина «Сластена» в центре города. Всегда очень приветливые, внимательные и вежливые. В магазине очень широкий ассортимент сладостей на любой вкус и кошелек. В канун праздника желаю процветания магазину, а продавцам крепкого здоровья, достатка и хороших покупателей.

Ольга Сахарова

— Хочу поблагодарить продавцов магазина «Цветы и Самовар». Очень уютный магазин и приветливые продавцы. Здесь всегда встречают покупателей с улыбкой и дадут хороший совет по товару. А с того момента, как в магазине стали продавать цветы, букеты заказываю только здесь. Всегда прислушиваются к пожеланиям заказчика и составляют букеты очень изысканно. Желаю владельцам магазина и коллективу благополучия и процветания!

Екатерина Табакова

— На ул.Трудовая в магазине работает замечательный продавец Любовь. Симпатичная женщина и доброжелательный, внимательный специалист. Работает уже давно, знает каждого жителя с близлежащих улиц, как говорится, и старого, и малого, их предпочтения. Всегда подскажет, что свеженького и новенького привезли из продукции. Дети ее очень любят, и она их. С доверием отпускаем маленьких детей за продуктами: возьмут то, что надо, сдачу вместе с чеком принесут. С работы свою хозяйку встречает добрейший пес Султан, тоже любимец всей улицы.

Уважаемая Люба, с профессиональным праздником! Крепкого здоровья, благодарных покупателей и всего самого доброго!

Футбольный клуб «Светоч»

— ФК «Светоч» поздравляет с праздником своего друга и финансового партнёра Вячеслава Сидорова. Своё дело – магазин автозапчастей InAuto — Вячеслав открыл в 2012 году. Мы знаем, как ответственно он относится к тому, что делает: старается найти подход к каждому клиенту, выполняет самые сложные заказы, а если нужно, то и что-то советует.

В 2018 году Вячеслав предложил клубу свою финансовую помощь – совершенно неожиданно для нас. И мы ее с радостью приняли. С того момента команда выступает в форме, которую приобрел наш спонсор, он же закупил часть тренировочного инвентаря и экипировки, взял на себя игровые и судейские взносы в мини-турнирах. Но что еще важно – сам играет и любит футбол всей душой!

Мы благодарим Вячеслава за поддержку нашей команды, а также футбольного движения в районе и области! Процветания твоему делу и новых идей для развития!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *