Родниковской Госавтоинспекции — 55!

9 февраля исполняется 55 лет со дня образования ГАИ-ГИБДД ОВД по Родниковскому району

Отдел ГИБДД муниципального отдела МВД РФ «Родниковский» обслуживает более 350 километров дорог города Родники и Лухского муниципального района. Безопасности движения на этих дорогах содействует отделение Родниковской ОГИБДД в составе 20 сотрудников. Инспекторы ежедневно несут службу на 6 патрульных автомобилях.

Наша гордость – ветераны, многократно прославившие нашу службу в самые непростые для страны времена. И нет никаких сомнений в том, что весь личный состав Госавтоинспекции по-прежнему остается надежной силой, противостоящей правонарушениям на наших дорогах. В последнее время подразделение ГИБДД находится под пристальным вниманием общества и СМИ. Служба, которая постоянно контактирует с населением, которая все время на виду, вызывает повышенное внимание, что безусловно, предполагает и повышенную ответственность. Поэтому именно от того, как быстро и профессионально мы сможем помочь людям, на сколько грамотными будут наши действия, будет зависеть не только авторитет нашей службы, но авторитет органов внутренних дел в целом.

Низкий поклон преждевременно ушедшим из жизни: бывшему начальнику ГАИ Лоськову С.Д, Долбунову А.Г, Маслову А.Д.,Шорохову О.И., Белову Е.П., Сорокину В.В., Кузьмичеву А.Е., Грозову Е.В., Виноградову А.С, Муницину А.М, Волкову В.В., Грибову С.В., Давыдову С.Л,Королькову А.С.,Баскову А.В.

В этот день хотелось бы поблагодарить членов семей сотрудников ГИБДД, которые с пониманием относятся к нелегкой работе своих близких, являясь их надежной опорой и поддержкой в трудную минуту. Желаю всем сотрудникам и ветеранам ГАИ-ГИБДД здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов на благо Отечества!

По информации региональной ГИБДД

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *