«Блогерство меня развивает»

Подведены итоги II Всероссийского конкурса «Быть блогером», организованного Уполномоченным при президенте РФ по правам ребенка Анной Кузнецовой совместно с Общенациональной программой «В кругу семьи».

Одной из 4 победителей от Ивановского региона стала ученица 9 класса Центральной городской школы Полина Вудрицкая. 4 сентября уполномоченная по правам ребенка в Ивановской области Татьяна Океанская вручила Полине Диплом победителя и Сертификат участника.

Полина увидела в интернете рекламу конкурса «Быть блогером». Сначала нужно было подготовить публикацию, в которой девушка рассказала, почему она хочет быть блогером. Члены жюри оценили ее, и участница прошла в следующий тур. «Дальше я должна была рассказать о себе, о школе, — продолжает Поля. — Затем нас объединили в группы. Всей группой мы сняли ролик, но, увы, не победили».

Блогерством Полина занимается с 2017 года. «Мне нравится это занятие, — отмечает победительница. – Оно меня развивает, я учусь снимать, монтировать, хотя на это уходит очень много времени. Снимаю видео о себе, познавательное видео, например, что-то прочла или выучила на уроке, и рассказываю другим».

У Поли 630 подписчиков, в том числе одноклассники. Мама внимательно следит за творчеством дочери: смотрит, поддерживает, проверяет, нет ли ошибок в видео.

Ольга Воробьева

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *