Криминальная хроника: «Три пожара, пять краж»

Минувшая неделя в сводках полиции выглядела бы довольно привычно, если бы не ужасный пожар 8 августа на ул. Фрунзе, где огонь охватил сразу два дома и лишил имущества сразу две семьи. Было также зарегистрировано ещё одно возгорание: 4 августа около двух часов ночи горел дом на ул. Школьная.

Утром 4 августа в полицию позвонил мужчина и сообщил, что за время его отсутствия с 27 июля в гаражно-­строительном кооперативе неизвестные совершили хищение принадлежащего ему имущества на сумму 43 000 рублей. В этот же день зарегистрирован выявленный факт квартирной кражи. Установлен гражданин, проникший в чужую квартиру и укравший хозяйские пожитки. Аналогичный случай, но уже с другим преступным фигурантом и на другом адресе, зарегистрирован 7 августа. 5 июля женщина заявила в полицию, что кто­-то снял денежные средства с её мобильного телефона, лежавшего в раскрытой сумке. По всем этим происшествиям возбуждены уголовные дела.

5 июля зарегистрировано также хищение четырёх аккумуляторов с территории базовой станции ПАО МТС. Ведётся проверка.

7 августа родниковец заявил в полицию о том, что знакомый угрожал ему убийством и при этом демонстрировал нож. Возбуждено уголовное дело.

Материал подготовлен на основании сводки Родниковского ОВД о зарегистрированных преступлениях и заявлениях

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *