Криминальная хроника: «Добрались до орехов!»

Львиную долю криминальных происшествий прошлой недели составили кражи.

5 декабря в полицию сообщили, что «неизвестное лицо похитило автомашину «Хёндай IX-35», оставленную без присмотра возле дома. Ведётся проверка.

Хозяин ритуального магазина заявил в полицию о хищении из торгового заведения крупных сумм наличных денег: 14 000 и 20 000 рублей. Возбуждено уголовное дело.

В рамках проведения профилактической операции «Алкоголь» в одной из торговых точек выявлен факт незаконной продажи алкогольной продукции. Ведётся проверка.

В ночь на 6 декабря, взломав входную дверь, неизвестные проникли в торговый павильон. Украдены продукты, в том числе — орехи, сухофрукты, на приличную сумму — 158 715 рублей. Возбуждено уголовное дело.

За неделю зарегистрировано два пожара. В селе Хлябово горел бревенчатый дом, а в Родниках — подъезд многоквартирного дома в мкр. 60-летия Октября: огнём занялась дверь, ведущая в подвал. Причины и обстоятельства возникновения пожаров выясняются.

5 декабря около часа дня по месту совместного проживания женщине угрожал убийством сожитель и при этом пытался душить двумя руками.

Материал подготовлен на основании сводки Родниковского ОВД о зарегистрированных преступлениях и заявлениях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *