Спортивная борьба увенчалась успехом

В Фурманове состоялась VI открытая параспартакиада Фурмановского муниципального района среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

Спортивный клуб Родниковской районной общественной организации всероссийского общества инвалидов (ВОИ) «Исток» в очередной раз принял активное участие в состязаниях. Соревновались в различных видах спорта, каждый из участников отрабатывал по три вида. В этом году на соревнования приехали 13 команд из муниципалитетов региона.

Несмотря на нелегкое соперничество, наша команда принесла району неплохие результаты, завоевав кубок за второе место. Каждый из членов клуба «Исток» внес свой посильный вклад в победу. В гиревом спорте у Татьяны Маевой, Любови Одинцовой, Михаила Рябинина – первые места. Анастасия Ражева, Василий Мужжухин, Виктор Ульянкин стали вторыми. У Сергея Дудина – третье место.

В толкании ядра первое место заняли Татьяна Маева, Михаил Рябинин. Второе место – у Анастасии Ражевой, Виктора Ульянкина. Третье место завоевал Сергей Дудин.

Виталий Назаров стал первым по броскам в баскетбольное кольцо. Анастасия Казанцева – вторая в беге на 60 м. Татьяна Маева стала второй в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки. Лилия Новикова заняла третье место в соревнованиях по бегу и по прыжкам в длину с места. Любовь Одинцова – третья в соревнованиях по настольным играм.

В Фурманове также состоялось награждение по итогам 2018 года. Родниковское ВОИ получило кубок областного комитета ВОИ за второе место.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *