В праздники под Родниками случилось две аварии с пострадавшими

42kovcyjbt4К сожалению, бдительность водителей в праздники резко снижается…

Вечером 8 марта, на 39-м километре дороги Иваново – Родники случилась крупная авария. Одну из легковушек от удара разорвало пополам.

В региональном управлении ГИБДД сообщили, что в тот день 37-летний водитель «Хендэ Акцент» выехал на встречку и врезался в «Киа Каренс» под управлением 56-летнего мужчины. После этого «Хендэ» столкнулась с едущим навстречу «Опелем Зафира» под управлением 58-летнего мужчины.

В результате ДТП водитель «Хендэ» с травмами головы доставлен в областную больницу. У водителей «Киа» и «Опель» взяты биологические анализы на исследование.

В этот же вечер авария случилась на 36-м километре дороги. 56-летний водитель «Фольксвагена Поло» съехал в правый кювет и опрокинул машину.

В результате аварии водитель с травмами головы доставлен в областную больницу, 30-летний пассажир получил ушиб головы, 24-летняя пассажирка ушибла плечо и бедро, а трехлетняя девочка с травмами головы доставлена в детское ортопедо-травмалогическое отделение областной больницы, сообщили в региональном управлении ГИБДД.

ivteleradio.ru

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *