Стащили мультиварку

5 августа жительница пос. Каминский заявила о том, что у нее из сарая в июле пропал велосипед. Ущерб составил 500 рублей. В ходе расследования выяснилось, что хищение совершил житель этого же поселка. От него получена явка с повинной. 6 августа поступило заявление гражданки 1975 г.р. с Трудовой улицы о том, что 16 июля вечером мужчина 1983 г.р. открыто без применения силы похитил у нее мультиварку Редмонд. Виновный заявил, что использовал мультиварку в личных целях. Ущерб составил 4000 рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. У пенсионерки 1949 г.р. из незапертой квартиры 6 августа неизвестный из кошелька, спрятанного в кровати, вытащил деньги в сумме 8500 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что деньги похитил ранее судимый гражданин 1991 г.р. Похищенные деньги он частично потратил. Ведется проверка. В мкр. Машиностроитель, д. 11 обнаружен труп пенсионера 1949 г.р. По свидетельству очевидцев мужчина был неконфликтный, но злоупотреблял спиртными напитками. Причина смерти устанавливается.

7 августа поступило сообщение о том, что трое рабочих ИП «Родники», находясь на рабочем месте — очистных сооружениях — что в пер. Кулешевский, при закрытии задвижки в сливном колодце получили отравление угарным газом, в связи с чем были доставлены в ЦРБ. Двое из них, не приходя в сознание, скончались. В этот же день был выявлен факт реализации алкогольной продукции без сертификата соответствия и товарно-транспортных накладных барменом кафе-бара «Изабелла» в мкр. Гагарина. Ведется проверка.

8 августа неизвестное лицо в районе ул. Любимова,36 нанесло побои жителю этого дома и насильственным образом похитило у него деньги в сумме 1650 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что противоправное деяние совершил ранее судимый гражданин 1995 г.р. Похищенные средства изъяты. Ведется проверка.

Гражданка из д. Шелково пожаловалась, что 9 августа ее   сожитель 1975 г.р. угрожал ей убийством и сдавливал шею руками. Угроза воспринята реально. Ведется проверка.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *