Глава региона решает вопросы по ремонту дорог

По обращениям жителей Ивановской области на встречах с временно исполняющим обязанности губернатора Ивановской области Станиславом Воскресенским отремонтированы дороги в Лежневском, Родниковском, Гаврилово­-Посадском, Лухском и Комсомольском районах. Ещё несколько объектов находятся на стадии завершения.

Состояние дорог – один из ключевых вопросов, которые жители поднимают на встречах с главой региона. Так, на встрече с жителями Лухского района к Станиславу Воскресенскому обратился начальник пожарно­спасательной части №45 Александр Смирнов. Он попросил помочь отремонтировать дорогу по улице Красноармейской в поселке Лух, по которой спасательная техника выезжает на вызовы. На сегодняшний день выполнен капитальный ремонт участка дороги в гравийном исполнении.

В Комсомольском районе прогрейдировали дорогу от деревни Данилово до деревни Юрцево. На встрече с общественностью Комсомольского района жительница деревни Любовь Моисеева обратилась к главе региона с этой проблемой. Любовь занимается разведением лошадей и обучает детей и взрослых верховой езде, организовала занятия иппотерапией. Плохое состояние дороги до деревни было препятствием для желающих приезжать и привозить своих детей на занятия, особенно в период обильных осадков. Также в Комсомольском районе отремонтировали участок автомобильной дороги Комсомольск­Устье­Щебзавод.

В Родниковском районе завершен ремонт дороги Иваново -Кинешма на участке от деревни Малышево: капитально отремонтирован участок протяженностью один километр, на оставшейся части дороги выполнен ямочный ремонт. В нормативное состояние приведены дорога на улице Завокзальная в городе Гаврилов-Посад и участок автомобильной дороги от поселка Петровский до города Гаврилов-Посад. Кроме того, подрядной организацией на всей протяженности трассы выполнен ямочный ремонт покрытия проезжей части и профилирование дороги щебеночным покрытием. Выполнены работы по ремонту дороги до села Иваньковский в Гаврилово-­Посадском районе.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *