Неравнодушные люди – залог благополучия

5v-xq3omquuПраздник, посвященный Дню микрорайона Рябикова, прошел 6 июля у дома №8, где в этом году открыта новая детская площадка

Здесь собрались жители улицы разных возрастов: дети, взрослые и уважаемые представители старшего поколения. Всем им были адресованы теплые слова приветствия и пожелания добра и благополучия.

С каждым годом в облике Родников все больше добрых перемен: приводятся в порядок дороги, строятся тротуары, во дворах многоэтажных домов появляются детские площадки, освещаются улицы. В этом большая заслуга не только органов местного самоуправления, руководителей предприятий, учреждений, предпринимателей, но и, конечно, самих жителей.

Они содержат придомовую территорию в чистоте, по собственной инициативе устраивают субботники и создают около своих домов уютную территорию. Благодарственные письма Главы МО «Родниковское городское поселение» за большой личный вклад в благоустройство территории в этот вечер были вручены: Виктору Осадчему, Татьяне Харузиной, Людмиле Яковлевой, Сергею Луковкину и Надежде Патрикеевой.

За активную жизненную позицию Благодарностями отдела по делам молодежи и спорту были отмечены семьи Соченковых и Охапкиных.

Также отдельные поздравления были адресованы представителям старшего поколения, проживающим на ул.Рябикова, которые в этом году отметили свой юбилейный день рождения. Подарки вручены Нине Должиковой, Владимиру Галкину, Нине Голубевой, Олегу Чичкину, Марии Коротковой.

В нашем городе в целом и в микрорайоне Рябикова, в частности, уделяется большое внимание развитию спорта. Во дворах установлены игровые модули, оборудованы спортивные и игровые площадки. В целях поддержки дворового спорта подросткам микрорайона  к  Дню двора  преподнесли подарки:футбольные сетки и  мячи.

Творческие номера всем присутствующим подарили артисты РДК «Лидер» и Центра детского творчества. Праздник завершился спортивно-развлекательной программой для юных жителей микрорайона.

Вероника Волкова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *