Мой шеф, воспитатель и я – дружная семья

img_919031 мая ребята, находящиеся на сопровождении в отделении профилактической работы с семьей и детьми, и дети из стационарного отделения реабилитации приняли участие в детском спортивном празднике «Мой шеф, воспитатель и я – дружная семья», приуроченному к празднованию Международного дня защиты детей, который состоялся на базе детского оздоровительного лагеря «Игнатовский» в Фурмановском районе Ивановской области.

Спортивное событие было организовано и проведено сотрудниками подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Ивановской области.

Мероприятие открылось торжественным парадом команд и показательными выступлениями полицейских-кинологов, которые продемонстрировали приемы дрессировки служебно-розыскных собак. С напутственной речью перед присутствующими выступил врио заместителя начальника УМВД России по Ивановской области полковник полиции  Владимир Рябцов, который пожелал всем ребятам удачи и победы в состязаниях.

img_9173Ребята команды «Беркут» прошли  множество этапов:  сборку и разборку пистолета,  перетягивание каната, переправу через реку. Однако, наиболее зрелищным и захватывающим этапом праздника стала военизированная эстафета. Она дала ребятам возможность почувствовать себя настоящими полицейскими — сотрудниками боевых подразделений органов внутренних дел. Ребятам даже пришлось преодолевать веревочную переправу и «спасать» от противника «раненого» товарища.

Каждая команда вне зависимости от результатов соревнований получила набор спортивного инвентаря и благодарности за участие в праздничном мероприятии.

img_9208Родниковский Комплексный центр

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *