Владимир Путин отметил успехи родниковского агронома

Жители Ивановской области за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу отмечены Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Соответствующие распоряжения подписаны главой государства 4 мая.ef92bd2f8b7744df86fd3db88acf10d4Так, главному агроному СПК «Возрождение» из Родниковского района Николаю Скоробогаткину объявлена благодарность Президента России.Основное направление СПК «Возрождение» в отрасли растениеводства – элитное семеноводство зерновых культур и картофеля. В результате целенаправленной работы Николая Скоробогаткина все полевые работы проходят в сжатые агротехнические сроки и с высоким качеством, внедряются новые современные технологии возделывания сельскохозяйственных культур. При этом в кооперативе применяются современные препараты для защиты растений. Под руководством главного агронома ежегодно внедряются и испытываются новые сорта с дальнейшим распространением их в сельскохозяйственное производство Ивановской области и за её пределами.

В том числе благодаря труду главного агронома СПК «Возрождение» в сфере семеноводства является абсолютным лидером, поставляя качественные семена высоких репродукций по всему региону и за его пределы.

Также Почетной грамоты Владимира Путина удостоен президент союза «Торгово-Промышленная палата Ивановской области» Леонид Иванов.

ivteleradio.ru

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *