За опросом последует обсуждение

img_20180318_093418С 14 по 20 марта в образовательных школах города и района учащиеся старше 14 лет, родители, педагогические работники участвовали в региональном общественном опросе «Есть мнение», в том числе и в воскресенье 18 марта. Число участников составило более 2 тысяч человек.

Напомним читателям, что в опросном листе нужно было ответить на 5 вопросов, касающихся использования мобильной связи учениками в школе, организации дежурств учеников в школе и классе; единых сроков и продолжительности каникул на территории Ивановской области, безопасности учащихся.

После составления итогового протокола управление образования до 2 апреля передаст данные в институт развития образования. Не позднее 20 апреля департамент образования совместно с представителями регионального отделения всероссийского педагогического собрания организуют общественное обсуждение с участием представителей органов законодательной и исполнительной власти и общественных организаций для подготовки предложений в адрес органов законодательной власти РФ.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *