Клуб «БОЕЦ» идет вперед!

20171126_09245925-26 ноября во «Дворце борьбы им.Ивана Ярыгина» в  г.Москва, прошел открытый кубок Москвы по панкратиону, собрав более 1000 лучших бойцов со всех уголков нашей страны, где приняли участие и наши спортсмены, воспитанники клуба «БОЕЦ» (руководитель Смирнов А.Н.).

Наши ребята выступили на соревнованиях очень достойно. 3-е место заняли Кирилл Старосек и Данил Безин, проведя 3 поединка, из которых 2 выиграли,а третий по очкам уступили. 1-е место занял Илья Лоськов, достойно проведя 3 поединка из которых два выиграл досрочно, а третий увенчался победой по очкам. Так же нужно отметить Егора Старшова и Диму Курмакова. Пусть они не завоевали наград, но поездка на соревнования такого уровня — уже огромная победа. Дима и Егор тренируются всего 2 года, пройдя отбор на эти соревнования и получив неоценимый опыт, они заложили надежный фундамент для будущих побед! Особенно хочу отметить Егора Матвеева, который в своей весовой категории, из 26 спортсменов с большим преимуществом выиграл два поединка. Попав в число 8 лучших, третий бой немного уступил бойцу из Москвы, который стал на этом турнире победителем. Егор не пал духом, а это самое главное для БОЙЦА, потому что сильный человек — это тот, кто после падения встает и идет дальше. В народе говорят: «Пропал не тот, кто в яму попал, а тот, кто духом пропал». Это спорт и у нас все впереди!!!

Смотрите нас на нашем канале YouTube, который называется Клуб «БОЕЦ» Родники. Мы недавно его запустили, но в скором времени вы сможете увидеть видео-обзор с тренировок, соревнований и других мероприятий. Так же вы сможете поближе познакомиться с нашими бойцами, узнать какой нелегкий путь им приходится пройти! Подписывайтесь, следите, болейте за наших ребят!

Алексей Смирнов

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *