Стали известны подробности убийства пенсионерки с улицы Перекопской

Напомним, что накануне, 13 июля, в дежурную часть отдела МВД России «Родниковский» поступило сообщение, что в одном из домов  по улице 4-ой Перекопской обнаружен труп 85-летней хозяйки дома. Мертвое тело обнаружила дочь погибшей женщины. Она пришла домой, открыла дверь и обнаружила свою мать без признаков жизни. На место происшествия выехала оперативная группа полиции и специалисты следственного комитета.

Оперативники провели подворовый обход,  установив свидетелей и обстоятельства криминального происшествия. Было установлено, что накануне гибели к пенсионерке пришли трое неизвестных. Злоумышленники избили пожилую женщину и похитили у нее сотовый телефон, одежду и деньги. От полученных травм  женщина скончалась.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в преступлении полицейскими были задержаны  жители города Родники — 37-летняя женщина и двое мужчин 36 и 54 лет.

Ранее все задержанные уже привлекались к уголовной ответственности.

В настоящее время фигуранты и все собранные полицейскими материалы переданы специалистам следственного комитета для принятия процессуального решения.

37.мвд.рф

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *