Вести с футбольных полей: «Неудача в Фурманове»

И второй матч, проведенный «Родником» в рамках первенства области, оказался неудачным по результату.

Соперник – фурмановский «Восход» — уже в середине первого тайма вел 2:0. Незадолго до перерыва наш центральный защитник Александр Баринов отличным ударом со штрафного сократил отставание в счете. Во второй половине в целом шла равная игра. При большем везении «Родник» мог рассчитывать и на ничью.

К сожалению, за три минуты до окончания встречи две атаки хозяев сделали счет в их пользу 4:1. Тем не менее можно констатировать, что столь тотального преимущества над нами как в прошлогоднем полуфинале Кубка у «Восхода» на сей раз не было, а, значит, в домашнем матче мы вправе ожидать от наших футболистов более уверенной игры.

Жаль, что перед трудным матчем на выезде с вичугским «Кооператором» получил травму Михаил Голубев, несомненно, один из лучших игроков команды на сегодня.