Волшебная Ночь в музее

19 мая мы встречали гостей в свете вечерних фонарей. Гости праздника стали первыми посетителями новой экспозиции «Ретро фотоаппараты» из частной коллекции Вадима Волкова. Внушительное количество редких экземпляров делает эту коллекцию действительно уникальной. Многие люди старшего поколения нашли свои любимые фотоаппараты, а молодое поколение узнало, с помощью чего были собраны фотоальбомы их родителей.

Интерес вызвала и коллекция старинных и юбилейных момент «Платежные знаки России» представленная в рамках акции.

Второй год подряд зоной особого притяжения вечерних посетителей становится интерьер советский квартиры с играющим патефоном. Любимые мелодии 60-х годов с характерным потрескиванием, коллекция странных пластинок на мгновения уносила в советское прошлое.

И дети, и взрослые с удовольствие приняли участие в разнообразных мастер-классах, а волшебное ультрафиолетовое шоу мыльных пузырей стало яркой финальной точкой этого удивительного вечера.

Выражаем благодарность за помощь в организации акции «Ночь в музее» — Вадима Волкова, Наталью Муравьеву, Елену Суркову, Елизавету Питюл, мастериц и рукодельниц Татьяну Егорову и Анну Веселову, мобильную кондитерскую «Маруся» и YES SHOW.

_1auxitn3ec a7zjoda8zje kjy-tumlfvk p6v7vxzxxri s2rsctobopm tsbzvxukdsg yacxddcje78jwf5ohvlhro tz3-fj2e_duФото: Вероника Смирнова,
Алексей Марков

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *