Три вопроса для депутата

В среду, 29 апреля, депутат Госдумы Валерий Иванов с рабочим визитом посетил Ивановскую область. Побывал он и в Родниках.

Цель приезда законотворца, а вместе с тем и куратора партийного проекта «Детский спорт» — вызванные кризисом финансовые проблемы строящегося Физкультурно-оздоровительного комплекса.

Вместе с руководителем Департамента молодежной политики и спорта Ивановской области Любовью Калмыковой и главой райадминистрации Александром Пахолковым Валерий Викторович осмотрел объект, узнал о ходе работ и степени готовности ФОКа на сегодняшний день.

«Депутаты Госдумы озабочены строительством спортивных объектов в России. Все комплексы, которые находятся на стадии строительства, мы берем под парламентский контроль, — подчеркнул Валерий Иванов. Также он выразил обеспокоенность тем, что введение ФОКа в эксплуатацию задерживается. — Будем этот вопрос ставить в Государственной думе и пригласим к обсуждению министра спорта Виталия Мутко. Необходимо решать вопросы, чтобы финансирование всех объектов в целом по стране было завершено».

Попутно Александр Пахолков обратился к Валерию Иванову с вопросами о газификации в районе и строительстве детского дошкольного учреждения. «Их я буду решать и на федеральном, и на региональном уровне«, — заверил депутат.

Саша САНЬКО

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *