Со всех уголков района

  • Парское поселение

Молодое поколение

7 марта в Парской школе прошел открытый урок, посвященный юбилею женщины-космонавта Валентины Терешковой.

На базе сельской библиотеки открылся клуб молодых семей «Домашний очаг». Председатель клуба Коробова Е.В. провела уже 2 заседания.

Продолжение разговора

9 марта в администрации поселения состоялась встреча селян с депутатом Ивановской областной Думы Ириной Крысиной, администрацией поселения по вопросу работы управляющей компании ООО «Энергетик».

 

  • Каминское поселение

16 марта в с. Михайловское состоится установка мемориальной плиты на дом, в котором проживал кавалер ордена Мужества, капитан  Сергей Печальнов.

 

  • Филисовское поселение

Прием

В четверг, 9 марта, специалисты администрации провели прием граждан по личным вопросам в Мальчихе и в с. Постнинский. Они касались земельных отношений, оформления субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг, дополнительного освещения.

Сильные депутаты

Накануне 8 марта депутаты Филисовского сельского поселения Марина Макарова и Ирина Молькова на торжественном вечере получили поощрение как женщины — общественницы. Елена Лапшина, глава поселения, гордится  сильным депутатским корпусом: «Все депутаты принимают активное участие в жизни поселения, за что им большое спасибо».

Ольга Воробьева

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *