1.04.2022
К нам в редакцию поступают звонки обеспокоенных граждан-получателей социальных услуг. Их интересует, будет ли продолжаться выплата социальных пособий, которые они получают. Видимо, это беспокойство связано с различными фейковыми новостями, которые постоянно циркулируют в Интернете именно с целью вывести народ из равновесия.
Спешим всех успокоить. Как официально заявила нам руководитель территориального управления социальной защиты населения Ирина Пескова, все социальные выплаты сохраняются в полном объёме, финансируются и выплачиваются получателям по установленному графику. То есть, обычный порядок сохраняется. Получать выплаты и социальные пособия можно как через почту, так и через банки – тоже, как обычно.
Государство людей без социальной помощи не оставит. Разговоры об отмене социальных выплат и пособий – откровенное враньё. Не поддавайтесь панике!
Свежие комментарии