ОПРОС. Конкурс «Мой учитель — моя гордость».

10 602

В преддверии Дня учителя «Родниковский рабочий» запустил новый конкурс — «Мой учитель — моя гордость».

%d0%bc%d0%be%d0%b9-%d1%83%d1%87%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c-%d0%bc%d0%be%d1%8f-%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%b4%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8c

Награда нашла своего победителя — им стал Александр Масов, учитель физической культуры средней школы №3.

Из более, чем 2300 голосов Алексадр Руфович получил 244. К сожалению, в пятницу он не мог присутствовать на празднике — по уважительной причине: его воспитанники отстаивали честь района в Кинешемском баскетбольном турнире. За него Диплом и подарок от газеты «Родниковский рабочий» получила супруга — Светлана Масова.

Она передала слова поздравления Александра Руфовича всем сидящим в зале коллегам и отметила, что победа в народном конкурсе имеет для него важное значение. Такое признание бесценно и заставляет работать с удвоенной силой.

dsc05360

 1_%d0%ba 2_%d0%ba3_%d0%ba4_%d0%ba5_%d0%ba6_%d0%ba%d0%baПриводим также остальные результаты конкурса «Мой учитель — моя гордость»:

Евдокимова Валентина Павловна (средняя школа №3)      102 + 64 = 166
Кузнецова Валентина Геннадьевна (средняя школа №4)       26 + 17 = 43
Седова Ольга Константиновна (средняя школа №2)              48 + 25 = 73
Лютова Анастасия Андреевна (ЦГ школа)                                 184 + 13 = 197
Боброва Яна Сергеевна (ЦГ школа)                                           204 + 12 = 216
Ставицкая Светлана Геннадьевна (ЦДТ)                                  46 + 27 = 73
Шутова Нина Анатольевна (ЦДТ)                                                 13 + 33 = 46
Мамина Ирина Анатольевна (ЦГ школа)                                      34 + 38 = 72
Темерева Ольга Валентиновна (ЦГ школа)                                136 + 18 = 154
Абрамова Ирина Владимировна (средняя школа №3)              51 + 45 = 96
Марычева Ирина Дмитриевна (средняя школа №4)                   22 + 20 = 42
Мудряева Наталья Леонидовна (ЦГ школа)                                  34 + 66 = 100
Миронова Ирина Аркадьевна (средняя школа №3)                  61 + 43 = 104
Мамонтова Наталья Евгеньевна (ЦГ школа)                               12 + 18 = 30
Глазова Анна Рудольфовна (ЦГ школа)                                        23 + 25 = 48
Куроедова Любовь Геннадьевна (средняя школа №3)             26 + 15 = 41
Масов Александр Руфович (средняя школа №3)               116 + 128 = 244
Данилычева Наталья Николаевна (средняя школа №3)            50 + 59 = 109
Мараховская Светлана Владимировна (средняя школа №3)      73+ 50 = 123
Монахова Ольга Николаевна (средняя школа №4)                      27 + 14 = 41
Бельцева Надежда Ивановна (средняя школа №4)                    15 + 20 = 35
Кузнецова Ольга Антониновна (ЦГ школа)                                   48 + 64 = 112
Павлова Нина Сергеевна (ЦГ школа)                                              9 + 13 = 22
Булаковская Анна Александровна (ЦГ школа)                               13 + 18 = 31
Никифорова Надежда Владимировна (средняя школа №4)           9 + 9 = 18
Ромахина Галина Федоровна (на заслуженном отдыхе)                 5 + 10 = 15
Рябикова Валентина Геннадьевна (ЦГ школа)                                  22 + 9 = 31
Черноглазова Галина Сергеевна (на заслуженном отдыхе)           16 + 40 = 56

Здесь могла бы быть ваша реклама