Вернулись Чемпионами!

Руководитель студии современного спортивного танца «Хобби-Шанс» Светлана Ставицкая привела своих воспитанников к мировым титулам.

Несмотря на некоторые трудности, в том числе и финансовые, танцоры (фактически спортсмены), получившие приглашение участвовать в составе сборной России в Чемпионате мира, стали не только призерами, но и победителями масштабного турнира!

В категории Дети/Children взошли на пьедестал пары: Никита Лавров — Полина Жукова (1 место), Александр Кочетов — Ирина Салова (2 место), Даниил Зайнеев — Валерия Курыгина (3 место) и Михаил Голубев — Алёна Панкова (4 место).

70s35a5-kx0В категории Юниоры/Juniors награды завоевали: Артём Реймов — Алёна Малова  (1 место), Ростислав Шалагин — Мария Пелевина (2 место), Дмитрий Костенко — Дарья Лебедева (3 место), также высокие места заняли Георгий Койнов — Полина Скворцова  (4 место), Дмитрий Цыганов — Валерия Белышева (5 место), Илья Гусев — Анна Пальмова (6 место).

В категории Взрослые/Adults высокое 9-е место заняла самая юная пара среди мастеров парных танцев Егор Панков — Карина Маржинэ.

В итоге наши ребята обошли конкурентов из 16 стран мира и привезли в Родники шесть кубков, множество медалей и грамот. О том, как это было, читайте в следующих номерах газеты.