Сделайте правильный выбор!

В воскресенье, 18 сентября, в России пройдут выборы депутатов в Государственную Думу.

%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b0%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5Как и в прошлом году, общероссийский день голосования обещает быть не только важным в судьбе страны, но и по-своему праздничным.

На каждом из избирательных участков нашего города будет организована торговля, выставки-продажи, концертные программы, спортивные мастер-классы, медпункты, где можно измерить давление, уровень сахара и холестерина в крови. Каждый участок, независимо от своего расположения, будет привлекать внимание родниковцев.

В одном из номеров мы уже публиковали изменения, которые коснулись расположения избирательных участков. Просим еще раз обратить внимание жителей района Сельхозтехника, что избирательный участок, который находился в восьмилетней школе №5 18 сентября будет работать в детском саду «Голубок» (пл. Фрунзе, д.8).

Отметим, что в день голосования, с 14-00 до 16-00, на участки можно будет добраться бесплатно. В таком режиме будет работать маршрутное такси №1.

Участие в выборах — это обязанность не только взрослого населения, но и молодежи. Тем более, что в воскресенье у молодых активных родниковцев, пришедших на участки, будет возможность получить купон, позволяющий на льготных условиях посещать спортзалы города до конца сентября,  бесплатно участвовать в вводных занятиях по фитнесу, принять участие в розыгрыше спортивных призов, который пройдет 8 октября в 13:00 на стадионе «Труд», в рамках акции «#РОДНИКИ#ГТО».

Молодые родители также смогут получить приятный подарок в виде купонов с 50% скидкой на аттракционы, которые будут работать 25 сентября в День микрорайона Машиностроитель.

Кроме того, 18 сентября для родниковцев будут работать аттракционы Летнего сада.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *