В поиске

Прошлая неделя омрачена поисками людей, местонахождение которых неизвестно.

26 августа в отдел полиции поступило заявление от гражданки о пропавшем родственнике.  Она сообщила, что с конца апреля текущего года перестал выходить на связь ее племянник. В августе 2015 года он уехал на заработки в Астрахань. Ведется проверка. В этот же день гражданин подал заявление, только о пропаже инструментов. Он сообщил, что 5 августа около 10.00 неизвестное лицо через входную дверь, запертую на металлическую проволочную скрутку, проникло в гараж на одной из улиц города. Он похитил 2 топора, кувалду, молоток. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлен человек, который совершил данное преступление. От него поступила явка с повинной. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

27 августа около 20.00 по месту совместного проживания сын угрожал матери убийством. Ведется проверка.

В период времени, а именно с вечера 28 августа по утро 29 августа, от дома в одном из микрорайонов города неизвестное лицо путем свободного доступа совершило хищение оставленной без присмотра автомашины HONDA CR-V. Возбуждено уголовное дело по ст.166 ч.1 УК РФ.

Сотрудники полиции занимаются проверкой по заявлению гражданина, который разыскивает сына. В мае текущего года после развода с женой он ограничен в общении с сыном, поскольку ему неизвестно новое место жительства бывшей супруги и сына.

Материал  подготовлен на основании  сводки Родниковского ОВД о зарегистрированных преступлениях и заявлениях.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *