Вы нам подарили мир!

18 февраля в Совете ветеранов комбината Большевик прошло награждение юбилейными медалями в честь 70-летия Победы участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, бывших работников предприятия.

В зале собралось 25 ветеранов. Их поздравили заместитель главы районной администрации по социальной политике Людмила Комлева и генеральный директор предприятия «Родники — Текстиль» Игорь Смугалов, а также ведущие Ольга Новикова и Ирина Костюхина. Каждому из пожилых людей вручили юбилейные медали и подарили памятные часы с символикой Победы. Подарком для ветеранов стали песни и стихи в исполнении юных родниковских артистов. Ветераны были тронуты таким вниманием, а кто-то не смог сдержать слез.

Нам трудно представить, что они чувствовали во времена той тяжелой войны. Русские солдаты гибли под пулями, и все для того, чтобы сейчас мы могли мирно жить и не бояться за свою жизнь. Так давайте помнить наших доблестных воинов и тех, кто ковал победу в тылу, и будем помогать им как можно чаще, ведь они как никто другой этого заслуживают.

Настя Низова, юнкор.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *