Выборная кампания-2016

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ  ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ

Уважаемые избиратели!

Если в день голосования у вас не будет возможности прибыть на избирательный участок по месту своего жительства, то вы вправе заранее получить в избирательной комиссии открепительное удостоверение, предоставляющее возможность проголосовать 18 сентября 2016 года на любом избирательном участке, расположенном на территории Российской Федерации либо образованном за ее пределами. При этом избирательный бюллетень для голосования по федеральному избирательному округу будет выдан избирателю на любом избирательном участке, а избирательный бюллетень для голосования по одномандатному избирательному округу будет выдан, только если избиратель окажется на избирательном участке того одномандатного округа, в пределах которого он обладает активным избирательным правом.

Открепительные удостоверения выдаются:

с 3 августа по 6 сентября 2016 года в территориальной избирательной комиссии  Родниковского района, расположенной по адресу: г. Родники, ул. Советская, д.6, кабинет 2:

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница — с 10.00 до 12.00, с 13.00 до 15.00 час.,

суббота — с 10.00 до 12.00 час.,

воскресенье — выходной.

с 7 сентября по 17 сентября 2016 года в участковой избирательной комиссии, место расположения которой можно узнать по телефону — 2-04-50.

Для получения открепительного удостоверения избирателю необходимы паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина, и письменное заявление на получение открепительного удостоверения с указанием причины, по которой оно требуется.

Получить открепительное удостоверение избиратель может лично либо направить своего представителя с нотариально удостоверенной доверенностью.

Утраченные открепительные документы не восстанавливаются. Дубликаты открепительных удостоверений не выдаются.

Если избиратель, получив открепительное удостоверение, в день голосования остался по месту своего жительства, то он может проголосовать на своем избирательном участке, предъявив открепительное удостоверение.

Владимир Смирнов,председатель
территориальной избирательной комиссии
Родниковского района

УВЕДОМЛЕНИЕ

Бюджетное учреждение Ивановской области «Редакция газеты «Родниковский рабочий» уведомляет о проведении жеребьевки по распределению между региональными группами кандидатов бесплатной и платной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в региональных государственных периодических печатных изданиях при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Предоставление печатной площади для проведения предвыборной агитации осуществляется в соответствии с договором, заключенным в письменной форме между редакцией газеты и зарегистрированными кандидатами и политическими партиями.

Жеребьёвка проводится 15 августа 2016 года в 10-00 часов в Департаменте внутренней политики Ивановской области по адресу г. Иваново, ул. Пушкина, д. 9 Б по распределению бесплатной и платной площади.

Одномандатный избирательный округ №92

ГАНЕНКО Юрий Петрович (зарегистрирован 01.08.2016)

Дата и место рождения: 20 июля 1963 г., Ворошиловградская область, гор. Антрацит, пос. Нагорный;

Место жительства: г. Москва;

Образование: профессиональное образование, ФГОУ ВПО «Северо-Западная академия государственной службы», 2011;

Место работы, занимаемая должность:  временно неработающий;

Выдвинут политической партией «Политическая партия «Гражданская Платформа».

Осужден по ч. 1 ст. 303 УК РФ «Фальсификация доказательств и результатов оперативно-розыскной деятельности», освобожден от наказания.

Земельные участки:

  1. Московская область, 600 кв.м.;
  2. 600 кв.м.

Квартиры:

  1. город Москва, 67,2 кв.м., (Совместная собственность: Ганенко Тамара Вячеславовна );
  2. 71,6 кв.м., (Совместная собственность: Ганенко Тамара Вячеславовна )

Иное недвижимое имущество:

  1. Ивановская область, иное недвижимое имущество, 308,2 кв.м.

Сведения о приобретенном имуществе

таблица

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *