Выборная кампания-2016

Избирательные участки, образованные на территории Родниковского муниципального района

 

Избирательный участок № 623

Место нахождения участковой избирательной комиссии (помещения для голосования)
г. Родники, пл. Ленина, д. 10\6, МБОУ «Центральная городская средняя общеобразовательная школа», тел. 8-49336-2-16-37.

Границы избирательного участка
Микрорайон: Шагова д. № 2, д. № 3, д. № 4, д. № 5, д. № 6, д. № 7, д. № 8, д. № 9, д. № 11, д. № 18. Улицы: Блюдовская, Калинкинская, Народная, Павловская, Павловский проезд.

 

Избирательный участок № 624

Место нахождения участковой избирательной комиссии (помещения для голосования)
г. Родники, ул. Советская, д. 2, МБОУ «Центральная городская средняя общеобразовательная школа» корпус № 2, тел. 8-49336-2-16-47.

Границы избирательного участка
Улицы: Алексеевская, Васильковая, Вересаевская, 1-ая Веселая, 2-ая Веселая, Вичугская, Горького, Горная, Дачная, Карпатская, Кооперативная, Костромская, Коммунистическая, Красина, 1-ая Крестьянская, 2-ая Крестьянская, 3-ая Крестьянская, 1-ая Кулешевская, 2-ая Кулешевская, Кулешевский переулок, Масловская, Мичурина, Московская, Невская, Орловка, Островского, Родниковская, Свердловская, Светлая, Совхозная, Суворова, Тезинская, Тихомировская, Цветочная, Шилова, Ульяновская, 10 Августа, 12 Декабря, Крестьянский проезд, поселок Лахтина, Терешинская площадь.

 

Избирательный участок № 625

Место нахождения участковой избирательной комиссии (помещения для голосования)
г. Родники, пл. Ленина, д. 10, ОГОБУ НПО ПЛ № 46, тел. 8-49336-2-25-45.

Границы  избирательного участка
Микрорайон: Гагарина д. № 1, № 2, № 3, № 4, № 5. Улицы: 1-ая Железнодорожная, 1-ая Пятницкая, 2-ая Железнодорожная, 2-ая Пятницкая, 3-ая Железнодорожная, 4-ая Железнодорожная, Баснева, Волковская, Воровского, Загибинская, Ленина площадь, Любимова, Национальная, Папаевская, Советская, Техническая, Толмасовская, Школьный переулок.

 

Избирательный участок № 626

Место нахождения участковой избирательной комиссии (помещения для голосования)
г. Родники, пл. Фрунзе, д.8, Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад №11 «Голубок», тел 8-49336-2-34-90.

Границы избирательного участка
Улицы: 1-ая Борщевская,1-ая Кирьяновская, 1-ая Куликовская, 1-ая Перекопская, 1-ая Пролетарская, 2-ая Борщевская, 2-ая Кирьяновская, 2-ая Куликовская, 2-ая Перекопская, 2-ая Пролетарская, 3-ая Борщевская, 3-ая Кирьяновская, 3-ая Куликовская, 3-ая Перекопская, 3-ая Пролетарская, 4-ая Борщевская, 4-ая Кирьяновская, 4-ая Куликовская, 4-ая Перекопская, 4-ая Пролетарская, 5-ая Борщевская, 5-ая Кирьяновская, 6-ая Борщевская, 6-ая Кирьяновская, 7-ая Кирьяновская, 9 Мая, Артемовская, Владимирская, Восточная, Герцена, Добровольская, Запрудная, Зеленая, Зои Космодемьянской, Иваново — Вознесенская, Киевская, Котовского, Кургузова, Кутузова, Леваневского, Ленинградская, Лесная, Луговая, Ногинская, Орджоникидзе, Полевая, Первомайская, Солнечная, Серова, Склянского, Смычка, Тимирязева, Трудовая, Филисовский проезд, Халтурина, Чкалова, Щорса, Энгельса проезд, Борщевский проезд, Гагарина проезд.

 

Избирательный участок № 627

Место нахождения участковой избирательной комиссии (помещения для голосования)
г. Родники, мкр. Гагарина, д. 22, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 3», тел. 8-49336-2-16-43.

Границы избирательного участка
Микрорайон: Гагарина д. № 6, д. № 7, д. № 8, д. № 9, д. № 10, д. № 11, д. № 15, д. № 16, д. № 17, д. № 18, д. № 19, д. № 20, д. № 21, д. № 23, д. № 24. Улицы: Марии Ульяновой, Маяковского, Молодежная, Фестивальная, Месяцева проезд, 1-ый Рабочий  поселок  д. №52, №54, №62, №64, №66, №71, №72, №73, №74, №75, №76, №77, №78,№79,№ 80, №81.

 

Избирательный участок № 628

Место нахождения участковой избирательной комиссии (помещения для голосования)
г. Родники, ул. Народная, д. 7, МАОУ ДОД «Центр детского творчества», тел. 8-49336-2-33-28.

Границы избирательного участка
Улицы: Гоголя, Дзерджинского, 1-ая Огнестойкая, 2-ая Огнестойкая, Лунная, Малышевский проезд, Одесская, Петровская, Севастопольская, проезд Фрунзе, площадь Фрунзе, Школьная, Юрьевецкая. Микрорайон: Шагова д. № 10, д. № 12, д. № 14, д. № 15, д. № 16, д. № 17, д. № 19.

 

Избирательный участок № 629

Место нахождения участковой избирательной комиссии (помещения для голосования)
г. Родники, мкр. Южный, д. 22, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 4», тел. 8-49336-2-24-89.

Границы избирательного участка
Микрорайон: Южный, д. № 1, д. № 2, д. № 3, д. № 4, д. № 5, д. № 6, д. № 7, д. № 8, д. № 9, д. № 11, д. № 13, д. 15, д. № 16, д. № 17, д. № 18, д. № 19, д. № 20, д. № 23, Привокзальная площадь.

 

Избирательный участок № 630

Место нахождения участковой избирательной комиссии (помещения для голосования)
г. Родники, мкр . 60 лет Октября, д. 11, МКДОУ детский сад  № 5 «Золотая рыбка», тел. 8-49336-2-35-32.

Границы избирательного участка
Микрорайон: 60 Лет Октября, д.  № 1, д.  № 2, д.  № 3, д.  № 4, д.  № 4а, д.  № 5, д.  № 6, д.  № 7, д.  № 8, д.  № 9, д.  № 10.

Избирательный участок № 631

Место нахождения участковой избирательной комиссии (помещения для голосования)
г. Родники, мкр. Южный, 22, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 4», тел. 8-49336-2-24-89.

Границы избирательного участка
Улицы: 1-ая Болтинская, 1-ая Борисоглебская, 1-ая Текстильная, 1-ая Шуйская, 2-ая Болтинская, 2-ая Борисоглебская, 2-ая Текстильная, 2-ая Шуйская, 3-ая Борисоглебская, 3-ая Текстильная, 3-ая Шуйская, 4-ая Текстильная, 4-ая Шуйская, 5-ая Шуйская, 6-ая Шуйская, 9 Января, Ворошилова, Дружбы, Евгения Безина, Калинина, Комсомольская, Кузнецова, Мира, Осипенко, Пугачева, Пугачевский проезд, Пушкина, Разинская, Садовый проезд, Середская, Станционная, Тверская, Титова, Фурманова, Шуйский проезд.

 

Избирательный участок № 632

Место нахождения участковой избирательной комиссии (помещения для голосования)
г. Родники, мкр. Машиностроитель, д. 7, МКДОУ детский сад «Веснушки», тел. 8-49336-2-25-44.

Границы избирательного участка
Микрорайон: Машиностроитель, д.  № 1, д.  № 2, д. № 3, д. № 4, д. № 5, д. № 9, д. № 11, д. № 12. Улицы:1-ая Пионерская, 1-ая Сокеринская, 1-ая Уральская, 2-ая Красовская, 2-ая Пионерская, 2-ая Сокеринская, 2-ая Уральская, 3-ая Пионерская, 8 Марта, Большая Стрелецкая, Героев, Западная, Комаровская, Космонавтов, Л.Чайкиной, Ломоносова, Малая Стрелецкая, Матросова, Пионерский проезд, проезд Победы, Свободы, Тельмана, Чайковского.

 

Избирательный участок № 633

Место нахождения участковой избирательной комиссии (помещения для голосования)
г. Родники, пр. Северный, 1, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 2», тел. 8-49336-2-33-64.

Границы избирательного участка
Улицы: 1-ая Красовская, 1-ая Октябрьская, 1-ая Спортивная, 2-ая Октябрьская, 2-ая Садовая, 3-ая Октябрьская, Вокзальная, Гвардейская, Дубовская, Заозерная, Зеленовская, Ивановская, Интернациональная, Кинешемская, Колхозная, Ленина, Лермонтова, Луначарского, Малый переулок, Некрасова переулок, Некрасова, Никитинская, Новокрасовская, Олега Кошевого, Революционная, Розановская, Русинская, Рябикова д. № 11, д. № 12, д. № 13, д. № 14,Семеновская, Талалихина, Толстовская, Торговая, Чапаева, Шаговская.

 

Избирательный участок № 634

Место нахождения участковой избирательной комиссии (помещения для голосования)
г. Родники, пр. Северный, 1, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 2», тел. 8-49336-2-27-82.

Границы избирательного участка
Улицы:  1-ая Детская, 2-ая Детская, 2-ая Спортивная, Большая Рыбаковская, Гастелло, Гражданская, Д.Бедного, Земледельческая, Знаменская, Ильинская, Каминского, Кирова, Кляземская, Красноармейская, Ленская, Майская, Малая Рыбаковская, Новая, Понизовская, проезд Рыбаковский, Рощинская, Рябикова д.№ 1, д. № 1а, д. № 1б, д. № 3, д. № 4, д. № 5, д. № 5а, д. № 6, д. № 7, д. № 7а, д. № 8, д. № 9, д. № 10, Сокольская, Семейная, Сосновая, Социалистическая, Чехова,  Ягодная, проезд Северный.

 

Избирательный участок № 635

Место нахождения участковой избирательной комиссии (помещения для голосования)
с. Каминский, ул. Каминского, 13, Администрация МО «Каминское сельское поселение», тел. 8-49336-4-35-22.

Границы избирательного участка
Село Каминский, улицы: Кирова д. №№1-72, Советская, Комсомольская, Майская д. №№ 1-10, 17, 19,21,23, Садовая, Фрунзе, Ленина, Фурманова, Пушкина д. №№ 1-33,37,39,43,47, Нагорная, Первомайская, Лесная, Зеленая, Мира, Новая, Гагарина, Торговая, Солнечная, 1-я Запрудная, 2-я Запрудная, Школьная, Дачная, Полевая, Октябрьская, Юбилейная, 8-го Марта, Калинина, Парковая, переулок Майский,   Кощеево, деревни  Тезинка, Тушиха.

 

Избирательный участок № 636

Место нахождения участковой избирательной комиссии (помещения для голосования)
с. Острецово, ул. Центральная,д. 6, Администрация МО «Каминское сельское поселение, тел. 8-49336-2-61-62.

Границы избирательного участка
Села: Межи, Острецово, деревни: Афонасово, Беловское, Бутырки, Глазково, Дягилево, Ивашиха, Савкино, Турдеево.

 

Избирательный участок № 637

Место нахождения участковой избирательной комиссии (помещения для голосования)
д. Тайманиха, п. Молодежный, д. 21, филиал МКОУ Каминской СОШ —  начальная школа — детский сад «Колобок», тел. 8-49336-4-33-23.

Границы избирательного участка
Село Каминский,улицы: Горького, Майская д. №№ 12,14,25,27,29,31,33, Кирова д. №№ 74-102, Пушкина д. №№ 36,49, Деревни: Андрониха, Ворсино, Захариха, Гридиха, Дружиниха, Ивашево, Исаево, Киндяково, Курцево, Лушнево, Мелиха, Мельниково, Мокеево, Мостищи, Поповское, Тайманиха, Федорково, Шелково, Ширяиха Большая, Юриха, Шубино, ж/д станции Каминский.

 

Избирательный участок № 638

Место нахождения участковой избирательной комиссии (помещения для голосования)
с. Никульское, ул. Набережная, д. 17, Никульский сельский Дом культуры, тел. 89092496122.

Границы избирательного участка
Села Никульское, Сенниково, деревни: Исупово, Клыгино, Подпенново.

 

Избирательный участок № 639

Место нахождения участковой избирательной комиссии (помещения для голосования)
д. Ситьково, ул. Центральная, д. 1, Ситьковский сельский Дом культуры, тел. 89066191540.

Границы избирательного участка
Деревни: Бобраково, Бураково, Воскресенское, Дылево, Ситьково.

 

Избирательный участок № 640

Место нахождения участковой избирательной комиссии (помещения для голосования)
с. Михайловское, д. 60, МКОУ Михайловская основная общеобразовательная школа, тел. 8-49336-4-31-32.

Границы избирательного участка
Села: Аксеньково, Горкино, Красное, Михайловское, деревни: Буково, Варвариха, Горкино, Иваново, Каменки Новые, Карлово, Клинцево, Коево, Крутцы, Подсосенье, Саниха, Свистково, Татьяниха, Увариха, Ушаково, Хрипово, Ширяиха Малая, Юдинка.

 

Избирательный участок № 641

Место нахождения участковой избирательной комиссии (помещения для голосования)
Родниковский район, с. Парское, ул. Светлая, д.1,  «Парский сельский дом культуры муниципального учреждения культуры «Районное социально-культурное объединение», тел. 89106691200.

Границы избирательного участка
Села: Дунильцево Большое, Парское, Пархачево, Хрипелево, деревни:  Алешково, Бердюково, Бобры, Березники, Выползово, Деменово, Жжониха, Козлоки, Кутилово, Парахино, Плосково, Становое, Петрово, Шевригино.

 

Избирательный участок № 642

Место нахождения участковой избирательной комиссии (помещения для голосования)
д. Котиха, ул. Молодежная, д. 7, МКОУ начальная школа — детский сад «Тополек»,   тел. 8-49336-4-34-49.

Границы избирательного участка
Села: Бортницы, Мелечкино, деревни: Голыгино, Дворянское, Коробейкино, Котиха, Кузьмино, Немково, Никониха, Паршино.

 

Избирательный участок № 643

 Место нахождения участковой избирательной комиссии (помещения для голосования)
с. Сосновец, ул. Центральная, д. 16, МКОУ «Сосновская средняя общеобразовательная школа им. М.Я. Бредова», тел. 8-49336-4-25-91.

Границы избирательного участка
Село Сосновец, деревни: Тюриха, Хмельники.

 

Избирательный участок № 644

Место нахождения участковой избирательной комиссии (помещения для голосования)
Родниковский район, с. Болотново, ул. Центральная, д.44,  администрация МО «Парское сельское поселение», тел. 8-49336-4-23-33.

Границы избирательного участка
Село Болотново, деревни: Ведрово, Вязово, Дегтярново, Красново, Лежахово, Ломы Большие, Ломы Малые, Раставлево.

 

Избирательный участок № 645

Место нахождения участковой избирательной комиссии (помещения для голосования)
д. Малышево, ул. Советская, д. 3, Администрация муниципального образования «Парское сельское поселение», тел. 8-49336-4-24-10.

Границы избирательного участка
Деревни: Борщево, Малышево, Николаевка, Половчинново, Прислониха, Старое село.

 

Избирательный участок № 646

Местонахождения участковой избирательной комиссии (помещения для голосования)
с. Филисово, ул. Школьная, д. 1, МКОУ Филисовская средняя общеобразовательная школа, тел. 8-49336-4-41-47.

Границы избирательного участка
Село Филисово, деревни: Андреевское, Бухарино, Ганино, Дудкино, Макарово, Назарково, Орехово, Романово,  Слободка, Стрелки.

 

Избирательный участок № 647

Место нахождения участковой избирательной комиссии (помещения для голосования)
с. Пригородное, Вичугский проезд, д. 31, Администрация МО «Филисовское сельское поселение», тел. 8-49336-2-33-91.

Границы избирательного участка
Село Пригородное, деревни: Скрылово, улица Зеленая,Цепочкино.

 

Избирательный участок № 648

Место нахождения участковой избирательной комиссии (помещения для голосования)
с. Постнинский, ул. Школьная, д 24, МКОУ Постнинская начальная школа-детский сад, тел. 8-49336-4-45-58.

Границы избирательного участка
Село Постнинский, деревни: Аферково, Ахидовка, Болтино, Борис Глеб, Воронцово, Деревеньки, Зименки, Иваниха, Кожевники, Корцово, Кочигино, Леушиха, Максимовское, Скрылово улицы:Любимова, Героев, Школьная, Татаринцево, Федяково.

 

Избирательный участок № 649

Место нахождения участковой избирательной комиссии (помещения для голосования)
д. Мальчиха, ул. Почтовая. д. 29, Мальчихинский сельский Дом культуры, Ивановская область, Родниковский район, тел. 8-49336-2-66-12.

Границы избирательного участка
Деревни: Андрониха, Гаврилково, Гари, Гордяковка, Мальчиха, Новинское, Савково.

 

Избирательный участок № 650

Место нахождения участковой избирательной комиссии (помещения для голосования)
д. Куделино, ул. Парковая, д. 4, Куделинский сельский Дом культуры, тел. 8-49336-2-65-70.

Границы избирательного участка
Деревни: Корцово, Куделино, Овинцы, Пронискино, Сгорьево, Хлябово.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *