Отдых удался

Вот и завершились летние смены в лагерях дневного пребывания в городе и на селе. В этом году в них отдохнуло 786 ребят. О том, как это было, рассказали девчонки из лагеря Центра детского творчества, куда я заглянула, услышав самодеятельные песни с прощального детского концерта.

Полина Гришанова: «В лагере было интересно. Каждый день веселые игры. Познакомилась с новыми девочками. Конечно, буду продолжать дружбу с Дианой, Соней. А в августе поеду в отпуск с родителями».

Поля Вудрицкая: «Посещала обе лагерные смены. Очень весело, клево, интересно. В конце каждой игры раздают заслуженные призы — конфеты. Сдружилась с Полей, Евой, Настей, Дианой. С нами работали очень добрые педагоги — Нина Анатольевна Шутова, Ольга Владимировна Сорокина. В следующем году обязательно буду отдыхать в этом лагере. В августе каникулы продолжаются, буду гулять, чуть-чуть почитаю книги по школьной программе».

Ева Власова: «В лагерь я ходила и в первую, и вторую смену вместе со своими лучшими подружками. Мне здесь очень нравится. Сегодня заключительный концерт, мы к нему очень готовились и трудились».

Да, концерт, действительно, удался на славу. Детвора, а также их родители, громкими аплодисментами встречали концертные номера. Каждой маме с папой было очень приятно увидеть своего сына танцующим, а дочку, талантливо исполняющей песню. По итогам участия во всех мероприятиях и соревнованиях, проходивших в лагере, педагоги наградили своих воспитанников сладкими подарками.

А впереди — август. Продолжение лета и весёлых каникул!

Ольга Воробьева

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *