О ПОРЯДКЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ КУПЛИ-ПРОДАЖИ ЛЕСНЫХ НАСАЖДЕНИЙ ДЛЯ СОБСТВЕННЫХ НУЖД

На территории  Родниковского муниципального района  отпуск древесины населению  осуществляется в соответствии  с постановлением Правительства  Ивановской  области  от 17 августа 2010 г. N 287-п «О ПОРЯДКЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ КУПЛИ-ПРОДАЖИ ЛЕСНЫХ НАСАЖДЕНИЙ ДЛЯ СОБСТВЕННЫХ НУЖД» с внесенными изменениями, согласно постановлению  от 6 октября 2010 г. N 350-п «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА  ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 17.08.2010 N 287-П «О ПОРЯДКЕ

ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ КУПЛИ-ПРОДАЖИ ЛЕСНЫХ НАСАЖДЕНИЙ  ДЛЯ СОБСТВЕННЫХ НУЖД», а также  постановление Ивановской области от 22 ноября 2012 г. N 488-п «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА  ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 17.08.2010 N 287-П «О ПОРЯДКЕ  ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ КУПЛИ-ПРОДАЖИ ЛЕСНЫХ НАСАЖДЕНИИ ДЛЯ  СОБСТВЕННЫХ НУЖД»

В соответствии с частью 3 статьи 77 Лесного кодекса Российской Федерации и частью 3 статьи 1 Закона Ивановской области от 17.05.2007 N 67-ОЗ «О разграничении полномочий между органами государственной власти Ивановской области в сфере регулирования лесных отношений» Правительство Ивановской области постановляет:

  1. Утвердить Порядок заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд.

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 6 октября 2010 г. N 350-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 17.08.2010 N 287-П «О ПОРЯДКЕЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ КУПЛИ-ПРОДАЖИ ЛЕСНЫХ НАСАЖДЕНИЙ ДЛЯ СОБСТВЕННЫХ НУЖД»

В целях устранения выявленных нарушений Правительство Ивановской области постановляет:

  1. Внести в постановление Правительства Ивановской области от 17.08.2010 N 287-п «О Порядке заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд» следующее изменение:

в приложении к постановлению в пункте 7 после слов «заключают договоры с заявителями» дополнить словами «либо в тот же срок заявление вместе с сопроводительным письмом, в котором указаны основания возврата заявления, направляется гражданину заказным письмом».

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Ивановской области Чужбинкина А.Н.

 

ПОРЯДОК ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ КУПЛИ-ПРОДАЖИ ЛЕСНЫХ НАСАЖДЕНИЙ ДЛЯ СОБСТВЕННЫХ НУЖД

  1. Настоящий Порядок определяет процедуру заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд на территории Ивановской области.
  2. Договор купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд (далее — договор) заключается в соответствии с приказом Федерального агентства лесного хозяйства от 26.07.2011 N 318 «Об утверждении Порядка подготовки и заключения договора купли-продажи лесных насаждений, расположенных на землях, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и Формы примерного договора купли-продажи лесных насаждений».

(в ред. Постановления Правительства Ивановской области от 22.11.2012 N 488-п)

  1. Рассмотрение заявления граждан, заключение договора купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд на основании обращений граждан, а также ведение реестра граждан, с которыми заключены договоры купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд, осуществляют:

В заявлении указываются следующие сведения:

1) фамилия, имя, отчество (при наличии) заявителя, место жительства, данные документа, удостоверяющего личность;

2) наименование лесничества (лесопарка), в границах которого предполагается осуществить куплю-продажу лесных насаждений;

3) требуемый объем древесины, ее качественные показатели, вид использования лесов;

4) вид использования древесины: для отопления жилых помещений, для строительства жилых домов, для нужд отопления бань.

Заявление рассматривается органами, в течение 15 календарных дней с даты его получения.

Отпуск деловой древесины, обращаться по адресу: 155331  Ивановская  область, г. Вичуга ул. Кинешемская д.76. телефон: (49354) 2-51-01.

Руководитель — Роговенко Е.Л.

Отпуск древесины на  отопление.

ОГКУ «Вичугское  лесничество» г. Родники, Малышевский проезд д. 3.

Зам. руководителя Игонина Е.А.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *