ПЕРЕД ВАМИ ОТКРЫТЫ ВСЕ ДВЕРИ

На прошлой неделе школы города и района в очередной раз выпустили во «взрослую жизнь» своих воспитанников.

Все учителя и родители переживают: кем станут эти мальчишки и девчонки? Поступят ли они в университеты, отслужат ли в армии, будут ли востребованными специалистами? Но постойте, не торопите события! Дайте выпускникам насладиться этим летом. Дайте им хорошенько запомнить Родники — город их юности, первой любви и настоящей дружбы, успехов, жизненных уроков и уроков школьных, открытий и находок.

Конечно, мы верим, глядя на счастливые лица ребят, что всё им будет по плечу, во всех делах они будут успешны, все они вырастут настоящими людьми, которым не чужды сочувствие и доброта, целеустремленность и терпимость, смелые амбиции и душевное равновесие.

Выпускники, вы сейчас — самые счастливые люди: у вас за плечами главное жизненное достижение — окончание школы, а впереди — самые смелые перспективы. Воспользуйтесь ими правильно, заходите в открытые двери — в какой-то из них вас точно ждут!

Средняя школа №4

21 июня прошёл выпускной "Прощание с детством", где выпустилось 20 учащихся. Ксении Ситновой был  вручен аттестат  с отличием и медаль. Классный руководитель 11-а класса - Татьяна Фролова. С приветственными словами и награждением выступили: замглавы по социальной политике райадминистрации Людмила Комлева, начальник Управления образования  Любовь Калачева, замдиректора ЦДТ Андрей Зайцев,  завотделом культуры Людмила Яблокова, специалист отдела  по делам молодежи и спорту Галина Перова.

21 июня прошёл выпускной «Прощание с детством», где выпустилось 20 учащихся. Ксении Ситновой был вручен аттестат с отличием и медаль. Классный руководитель 11-а класса — Татьяна Фролова. С приветственными словами и награждением выступили: замглавы по социальной политике райадминистрации Людмила Комлева, начальник Управления образования Любовь Калачева, замдиректора ЦДТ Андрей Зайцев, завотделом культуры Людмила Яблокова, специалист отдела по делам молодежи и спорту Галина Перова.

Средняя школа №2

IMG_1677

Умные, красивые, талантливые, живые, заводные, искрометные, это они — 17 выпускников 11 класса средней школы №2 2016 года. Оптимизм и жизнерадостность — есть основа их характера. 3 юноши и 14 девушек! У каждого свой характер, свои интересы. Все такие непохожие, но так необходимы друг другу. В классе, где каждый лидер, учиться и трудно и интересно: есть за кем тянуться, есть с кем посоревноваться… Они сегодня знают, кем будут через 10, 20 лет. И пусть их право выбора и уверенность подтвердят годы.

Сосновская школа

Ученик Сосновской школы Балябкин Артём активно участвует в различных спортивных мероприятиях, в том числе легкоатлетических и  футбольных. В Сосновце Артём следит за состоянием футбольного поля, проводит матчи с ребятами села. Благодаря любви к спорту, он добился права носить золотой значок ГТО.

Ученик Сосновской школы Балябкин Артём активно участвует в различных спортивных мероприятиях, в том числе легкоатлетических и футбольных. В Сосновце Артём следит за состоянием футбольного поля, проводит матчи с ребятами села. Благодаря любви к спорту, он добился права носить золотой значок ГТО.

Центральная городская школа

Одиннадцатый класс Центральной городской  школы - самый многочисленный среди старших классов города. В нем обучается 32 человека. В классе 4 медалиста, 3 обладателя премии "Юные дарования", 1 - премии Главы администрации "Браво". Среди выпускников есть победители и призеры муниципальных предметных олимпиад, творческих конкурсов и фестивалей разного уровня, спортивных соревнований. Класс  - очень дружный, творческий. Многие ребята занимались волонтерской деятельностью, принимали участие в праздничных  городских мероприятиях, акциях.

Одиннадцатый класс Центральной городской школы — самый многочисленный среди старших классов города. В нем обучается 32 человека. В классе 4 медалиста, 3 обладателя премии «Юные дарования», 1 — премии Главы администрации «Браво». Среди выпускников есть победители и призеры муниципальных предметных олимпиад, творческих конкурсов и фестивалей разного уровня, спортивных соревнований. Класс — очень дружный, творческий. Многие ребята занимались волонтерской деятельностью, принимали участие в праздничных городских мероприятиях, акциях.

Филисовская школа

В 2016 году закончили Филисовскую школу 3 выпускницы. Девушки активны, являлись участниками и победителями различных конкурсов. В классном коллективе сложились доброжелательные отношения, развито взаимопонимание и взаимопомощь.

В 2016 году закончили Филисовскую школу 3 выпускницы. Девушки активны, являлись участниками и победителями различных конкурсов. В классном коллективе сложились доброжелательные отношения, развито взаимопонимание и взаимопомощь.

Средняя школа №3

Выпуск 2016 года для школы юбилейный - сорок пятый! Выпуск 2016 года - это 21 воспитанник первого в районе кадетского военно-морского класса. Среди них двое учащихся, награжденных золотыми медалями "За особые успехи в учении" - Ольга Суханова и Ольга Меньшова, трое учащихся, награжденных золотым знаком ГТО - Александр Воробьев, Ольга Суханова и Алина Гарелина. Классный руководитель - Светлана Мараховская.

Выпуск 2016 года для школы юбилейный — сорок пятый! Выпуск 2016 года — это 21 воспитанник первого в районе кадетского военно-морского класса. Среди них двое учащихся, награжденных золотыми медалями «За особые успехи в учении» — Ольга Суханова и Ольга Меньшова, трое учащихся, награжденных золотым знаком ГТО — Александр Воробьев, Ольга Суханова и Алина Гарелина. Классный руководитель — Светлана Мараховская.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *