Странная случайность

Прошлая неделя началась с хищения неизвестным лицом двух фрагментов металлического ограждения общей длиной 3 м. Случилось это, ориентировочно, с вечера 14 июня до утра 15 июня на придомовой территории мкр. Гагарина. Собственник и сумма ущерба устанавливаются.

В среду, 15 июня, в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что в одном из домов ул. 1 Веселой  гражданин хранил в помещении дворовой пристройки 19 малокалиберных патронов и 2 патрона калибра 7,62 от огнестрельного оружия. С его слов данные патроны были им обнаружены в 20-х числах апреля в заброшенной постройке на ул. Цветочная. Ведется проверка.

Вечером следующего дня в лесном массиве вблизи д. Малышево обнаружен кузов автомобиля ВАЗ 211540 2011 года выпуска. Он числился в федеральном розыске (угон). Известно, что 17 мая автомашину угнали от дома на одной из родниковских улиц.

Позавчера на пересечении улиц Дзержинского и проезда Борщевский неизвестное лицо в нустановленный промежуток времени похитило беспроводной таксофон ПАО «Ростелеком» с полукабиной. В этот же день, 20 июня, ближе к вечеру кто-то путем свободного доступа похитил сотовый телефон «Майкрософт», оставленный без присмотра в комнате общежития политехнического колледжа. Ведется проверка.

 

Материал подготовлен на основании сводки Родниковского ОВД о зарегистрированных преступлениях и заявлениях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *