Праздник смелых и ответственных людей

Свой профессиональный праздник 26 мая отмечали российские предприниматели. А с ними — и родниковские. В честь знаменательной даты для них был устроен торжественный прием в белом зале Дома культуры.

Как правильно заметили представители районной администрации, наши предприниматели являются своеобразными центрами притяжения, вокруг которых формируется жизнь города. Они — лидеры, за которыми идут их сотрудники, коллективы, ведь под крылом ответственного и грамотного бизнесмена любой работник уверен в сегодняшнем дне и в своем будущем.

В Родниках работает более 1000 различных предприятий, а в сфере бизнеса трудятся около 10000 человек. Именно от их стараний и успехов зависит, будет ли развиваться наш город. Благодаря родниковским предпринимателям, у нас снова появился музей, год от года краше становятся парки и улицы, развивается инфраструктура, а вскоре появится и Парк военной техники рядом с Гостиничным сквером.

За свои добрые и бескорыстные дела для города и его жителей родниковские бизнесмены были отмечены Благодарностями главы Родниковского района.

И.о. главы района Светлана Софронова поздравляет с праздником  генерального директора  «Индустриального парка «Родники» Андрея Волкова.

И.о. главы района Светлана Софронова поздравляет с праздником генерального директора «Индустриального парка «Родники» Андрея Волкова.

За высокую социальную ответственность, весомый вклад в развитие благотворительности награждены Андрей Волков, гендиректор ЗАО «Индустриальный парк «Родники», Сергей Лапин, директор ООО «Лорес», Артур Гизатулин, гендиректор ООО «АГМА»,  Денис Рамазан, гендиректор ООО «Дилан-Текстиль», индивидуальный предприниматель Дмитрий Воронин, Сергей Сиренко, учредитель ООО «Рижский хлеб»и Александр Сахаров, гендиректор ООО «Спектр».

За личный вклад и содействие в реализации городских программ по благоустройству города отмечен индивидуальный предприниматель Сергей Стребков.

Много бизнесменов помогает социально детям и людям с ограниченными возможностями здоровья: это индивидуальные предприниматели Екатерина Саченкова, Анна Кучумова, Дмитрий Садыков. Детский спорт и в целом здоровый образ жизни в районе активно поддерживают индивидуальные предприниматели Юрий Кленюшин, Светлана Быкова, Сергей Гусев, Людмила Кривецкая и Елена Лесакова. Все они также награждены Благодарностями главы района. Благодарностью главы также были отмечены индивидуальные предприниматели Алексей Вагурин, Рамис Гизатуллин и Александр Чернышов.

Отдельно на торжественном приеме были отмечены бизнесмены, сотрудничающие с ведущей партией страны — Юрий Кленюшин и Леонид Галицкий, а также бизнес-леди Анна Рязанова и Ирина Шарифуллина. Они были награждены Дипломами районной общественной организации «Женский стиль».

Всем нашим предпринимателям в экономически непростые времена не терять своей профессиональной жилки, находить новых надежных бизнес-партнеров и быть всегда вдохновленными свежими, а главное, работающими идеями.

Саша Санько

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *