Достойно потрудились!

В пятницу, 29 апреля, в районном Доме культуры чествовали представительниц текстильных производств двух районов — Родниковского и Вичугского. Собрали их в одном зале по торжественному поводу — здесь подводились итоги конкурса профессионального мастерства в рамках проекта партии «Единая Россия» «Достойный труд».

С достигнутыми успехами ткачих поздравляли руководители района и областных ведомств, коллеги и гости торжества. Социальные партнеры текстильных производств — Политехнический колледж (рук. Марина Волкова), коррекционная школа (руководили Елена Ларькина и Наталья Лукичева, Центр детского творчества ( рук.Елена Хусаинова) также поздравили восемь финалисток конкурса и подарили им шоу-дефиле в костюмах, сшитых из ткани, выпущенной производством «Родники-Текстиль».

Ну, и конечно, в этот вечер не обошлось без подарков и цветов — их заслужили все ткачихи без исключения. Ведь благодаря их труду каждый третий метр российской ткани выпущен не где-нибудь, а в нашей области, на наших текстильных предприятиях.

7А победительницей конкурса, как и на внутрикорпорационном этапе стала родниковская ткачиха, коллега Натальи Загуменниковой — Надежда Тихомирова (на фото). Ее портрет украсит Доску Почета на площади у комбината.

Саша Санько

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *