Привлекать внимание конструктивными инициативами

пожелал Павел Коньков участникам  предварительного голосования. Встреча губернатора региона и кандидатов народного голосования состоялась 20 апреля.

Мероприятие прошло в режиме живого диалога, в ходе которого кандидаты задали губернатору свои вопросы, поделились идеями, а также спросили совета. Разговор коснулся самых разных тем, среди которых — меры поддержки многодетных семей, борьба с коррупцией, стратегия развития региона, целесообразность укрупнения муниципальных образований, взаимоотношения с федеральным центром.

Губернатор поблагодарил участников предварительного голосования за активную жизненную позицию и искреннюю заинтересованность в развитии региона. Он пожелал им успеха и выразил уверенность, что выборы пройдут в честной борьбе, будут прозрачными и станут крайне ценным опытом.

Напомним, что партия «Единая Россия» объявила открытый отбор кандидатов на осенние выборы в Государственную думу. Для этого в регионе проходит предварительное (народное) голосование. В настоящее время идет агитационный период. Всем зарегистрированным кандидатам предстоит провести встречи с избирателями в городах и муниципальных районах и принять участие в дебатах.

Единый день предварительного голосования пройдет в Ивановской области 22 мая. В этот день в регионе будет открыто 155 площадок для голосования. Принять участие в народных выборах сможет каждый избиратель области.

горлин

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *