Безоговорочная победа

Изобр 266

В рамках Всероссийского Дня здоровья в нашем городе состоялось сразу несколько мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни и популяризацию спорта. Ими были охвачены разные группы населения: ветераны, молодые семьи, подростки, работающая молодежь. В стороне от активного движения не остались и представители органов местного самоуправления. В Родниках прошла спартакиада муниципальных служащих.

8 апреля на базе стадиона «Труд» встретились команды Родниковского и Заволжского района.  Заволжская команда впервые посетила Родники. В начале спартакиады  участники обменялись приветствиями и памятными подарками.

Команды мерялись силами в 4-х дисциплинах: дартс, волейбол, настольный теннис, броски в баскетбольное кольцо. Соревнования проходили в дружеской атмосфере. Дух соперничества присутствовал, но главным для каждого из игроков было участие.

По итогам спартакиады команда города Родники одержала безоговорочную победу, уступив команде Заволжского района только в меткости — в игре в дартс заволжские игроки стали первыми.

Вероника Смирнова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *