ВНИМАНИЕ!!! «РОДНИКОВСКИЙ РАБОЧИЙ» НА «МАРАФОНЕ ЗДОРОВЬЯ»!

9 апреля с 10 до 13 часов на стадионе «Труд» во время проведения спортивного праздника вы сможете оформить подписку на газету «Родниковский рабочий» на 2 полугодие 2016 года по льготной цене 338 рублей и получить ПОДАРОК. Не упустите такую возможность! Участвуйте в «Марафоне здоровья», выписывайте и читайте «Родниковский рабочий»!

В другие дни подписаться на газету по льготной цене можно во всех городских филиалах «Расчетно-кассового центра», где жители оплачивают коммунальные платежи, а также в редакции «Родниковского рабочего». Стоимость подписки на 6 месяцев (июль — декабрь) — 338 РУБЛЕЙ. Газету будут разносить по адресам доставщики «Родниковского рабочего». Спешите, сроки ограничены!

Все больше родниковцев предпочитают «РЕДАКЦИОННУЮ ПОДПИСКУ» до востребования, когда газету нужно забирать в редакции самостоятельно. Подписка на 6 месяцев составляет 300 РУБЛЕЙ. Для этого подписку нужно оформить в редакции по адресу: г. Родники, ул. Советская, 6, 2 этаж.

Подписка на газету «Родниковский рабочий» на «Почте России» на 2 полугодие 2016 года составит 402 РУБЛЯ. Оформить ее можно в любом отделении «Почты России» и у почтальонов.

Жители сел и деревень могут оформить подписку до востребования в СЕЛЬСКИХ БИБЛИОТЕКАХ. Здесь газету нужно будет забирать самостоятельно. Стоимость подписки — 338 РУБЛЕЙ.

Что больше вам подходит?

Для того, чтобы улучшить качество доставки газеты «Родниковский рабочий» до каждого подписчика, нам очень важно ваше мнение. Просим вас ответить на два вопроса:

1. Какой способ доставки газеты вам подходит?

а) почтальонами «Почты России»;
б) доставщиками редакции газеты;
в) предпочитаю забирать газету самостоятельно в редакции;
г) мне удобнее забирать газету в сельской библиотеке.

2. Почему?

Присылайте ваши ответы на адрес редакции: 155250, Ивановская область, г. Родники, ул. Советская, 6 или на электронный адрес: 037-rr@mail.ru. Ждем ваши ответы по телефону: 2-05-58.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *