Воры-верхолазы

29 марта около пяти часов вечера на территории между Центральной котельной и швейной фабрикой «Прогресс» задержали граждан И. и У., пытавшихся похитить около 80 метров электрического кабеля, закреплённого на высоте около пяти метров на линии недействующих инженерных коммуникаций. Собственник кабеля и сумма ущерба устанавливаются.

В Следственный отдел г. Вичуга для решения вопроса по существу направлен материал в отношении гражданки Л., которая по месту жительства в д. Малые Ломы осуществляла сбыт спиртосодержащей жидкости. Эта жидкость, согласно проведённому исследованию, могла представлять опасность для жизни и здоровья потребителей.  Решается также вопрос о возбуждении уголовного дела.

Гражданка К. подала в полицию заявление о том, что с 14 до 16 часов 7 марта, воспользовавшись тем, что дверь  не была заперта, кто-то проник в её квартиру и похитил кошелёк с 4800 рублями и пластиковой картой Сбербанка, на которой было 30000 рублей. Вскоре после кражи неизвестные сняли с карты 26000 рублей. В совершении преступления подозревается гражданин С.

В 2 часа ночи 3 апреля при досмотре личных вещей гражданина К. из правого переднего кармана его джинсов изъяли вещество растительного происхождения, которое направлено на исследование, чтобы установить, является ли оно наркотическим.  В ночь на 3 апреля гражданка Д., как явствует из её заявления, потеряла свой дом — он полностью сгорел.  Причины пожара выясняются.

Материал  подготовлен на основании  сводки Родниковского ОВД о зарегистрированных преступлениях и заявлениях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *